Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лечусь от бактериального вагиноза, сходила в спортзал, и уже три дня боль в правом боку и отдает в низ живота, что это?

Добрый вечер, на данный момент лечусь от бактериального вагиноза, практически прошла курс лечения, сейчас середина цикла, овуляция. Когда ходила к врачу сказали что все хорошо никаких патологий. На днях пришла из спортивного зала, понимаю что тянет правый бок отдает вниз живота вправо, не проходит третьи сутки. что это может быть?
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может быть связана с овуляцией, так же необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тянущая боль в правом боку   2 ответа

Добрый день! Подскажите с проблемой, пожалуйста! У меня уже третий день тянущая боль в правом боку внизу живота… не то что прям боль, просто немного неприятные ощущения, вот я об этом думаю, живот болит, как я забывают про боль, она и прекращается. Как будто мышечный спазм, хочется проснуться в пояснице. Может это боль во время овуляции? Так как сейчас…
15 авг 2020 15:25
 
👍
0
👎

Болит низ живота, тошнота   2 ответа

У меня болит низ живота с правого боку, болит спина. Нудота такая, но не доходит до рвоты. Болит правая грудь) У меня вчера была овуляция, по календарю смотрела. Но дальше тошнит но не весь день...
18 авг 2019 00:41
 
👍
0
👎

Боль внизу живота в середине цикла - овуляция?   4 ответа

здравствуйте. мне 18 лет. сейчас 17 день цикла. и вчера и сегодня утром тянул низ живота как при месячных. странных выделений нет, беспокоили только боли. вчера они были не так выражены, а сегодня прям выраженные тянущие боли. спустя минут 5 они прошли и всё. что это может быть? может ли это быть овуляция? к врачу пойду через пару дней.
21 июн 2018 08:35
 
👍
0
👎

Может ли при овуляции болеть левый бок?   2 ответа

Здравствуйте. Может ли при овуляции болеть левый бок?
28 окт 2019 16:18
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! В середине цикла заболел низ живота и поясница. Списала на овуляцию, т.к. покалывал яичник, ощущалась наполенность внизу живота, набухла грудь. В течение 5 дней были довольно ощутимые боли, но затем все прошло. Дальше начались месячные, и на третий день цикла очень сильно заболел левый яичник, было очень больно ходить, ближе к ночи готова…
25 июл 2018 14:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe