Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Ломит кости после родов

здравствуйте. после родов прошло полтора месяца, с тех пор и до сихпор у меня ломит тело и кости,даже коленка хрустит .на 6 день после родов начала прописать Элевит Проноталь.видимо не помогает.. Что со мной и когда это пройдёт или что нужно делать что бы прошло?до родов всегда была в форме и редко что болело.такого вообще никогда не было.
Пользователь

463 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований клинического анализа крови, асло,ревмопробы. По результатам исследований можно посетить доктора в очном порядке. Вполне возможно проблема будет выявлена. Самостоятельно возможен прием наклофена(ежели нет грудного вскармливания)

👍
0
👎 0
спасибо.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность и роды - серьезное испытание для организма женщины, и физически, и эмоционально. Причиной недомогания может быть недосып, изменение режима активности. Сдайте общий и биохимический прием хондропротекторов.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Щелканье в тазобедренном суставе   4 ответа

ортопед после родов "щелкают" кости таза, особенно по утрам, кормлю ребёнка грудью, ребёнку 8 месяцев. из витаминов принимаю йод, омегу 3 и витамин Д. в последние месяцы беременности также хрустели кости диагноз симфизит мне мой гинеколог не ставил, сказала после родов пройдет
8 авг 2017 05:48
 
👍
0
👎

После родов болят колени   2 ответа

Доброго времени суток. Спустя полтора песяца росле родов стали болеть колени. Именно тогда,когда я присаживаюсь или встаю. При ходьбе дискомфорта не ощущаю.
9 авг 2020 11:52
 
👍
+1
👎

Болит позвоночник   3 ответа

Здравствуйте, у меня уже месяц болит позвоночник и кости пальцев. Даже иногда при сидячем положении. Мне 39 лет, женщина. Почти 4 месяца прошло после родов. Что это может быть и что стоит делать ?
5 фев 2017 11:58
 
👍
0
👎

Витамины при беременности   1 ответ

здравствуйте врач прописал пить витамины для беременных сказал выбрать самой,но я не знаю какие самые хорошие,подскажите какие лучше,у меня 3ие роды организм очень ослаблен не хватает витамин волосы выпадают зубы болят,нужны такие чтоб было все для ребёночка и меня у меня 15 недель,спасибо
27 сен 2017 14:23
 
👍
0
👎

Сохнет и лопается кожа на пальцах, что делать?   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? После родов через месяц начала сохнуть и лопаться кожа на подушечках пальцев правой руки. Уже 7 мес мучаюсь. Кормлю грудью. Пью витамины, 3 мес пила Мама витамины, сейчас Элевит пронатал. Испробовала все рецептыод медицины, какие нашла. Была у дерматолога. Диагноз контактный аллергический дерматит. Назначила…
23 апр 2019 10:25
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.