Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Маленький шарик в соске, что это такое?

Добрый вечер! Даже стесняюсь такое писать,но странное явление. На груди, прям в соске в серединке внутри прям какой та малюсенький шарик прям крошечный но видный. Такой бежевого цвета. Что это может быть??????? П/А был в дни овуляции.
Пользователь

277 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место папиллома. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятность закупоренного выводного протока железы несколько выше, нежели " папилома"( что,практически ,не реально). Если вас это беспокоит или вы отметите увеличение размеров, непременно посетите маммолога. Это правильное решение и в ваших интересах.Старайтесь не травмировать, не выдавливать. Не откладывайте проведение осмотра.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прыщи возле сосков   2 ответа

На груди, возле сосков, появились 2 будто бы прыща. Не болят, но выглядят страшно. Один уже месяц не проходит.
16 окт 2019 12:42
 
👍
0
👎

Из-за чего может быть такая реакция?   2 ответа

Я 2 года была на ок, потом после того как бросила из пить год восстанавливала цикл, было время цикл доходил и до 70ти дней, была на дюфастоне весь этот год(иначе они не приходили), и вот с сентября у меня наконец то месячные сами начали приходить, правда цикл пока не устойчивый(от 35ти до 50ти дней ), но вот после того как я перестала пить ок, стала…
1 апр 2021 18:10
 
👍
0
👎

Что предпринять?   3 ответа

Здравствуйте, кормлю грудью, дочке 1.3, третий день болит грудь, а именно сосок, рядом с соском как будто синяк, розово голубой... Впереди выходные, температура 37.2. Что предпринять?
8 май 2019 20:18
 
👍
0
👎

Это может быть признаком ПМС?   3 ответа

На 5дпо начали болеть соски при прикосновении. Грудь увеличена со дня овуляции,но не болит. До месячных 10 дней. Это может быть признак пмс?
9 апр 2019 11:04
 
👍
0
👎

Появился прыщ над соском   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня обнаружила у себя на груди над соском прищик , который лопнул. Ранее на этой груди была операция - фиброаденома. ( 15 лет назад).
19 апр 2022 19:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.