Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мажущие выделения вместо менструации

Здравствуйте. 6 ноября был последний половой акт (незащ.) После которого на 2 дня раньше пришли месячные (28 ноября) . Месячные были как обычные. (6дней, 2 дня обильные вылеления и далее на спад) .Цикл 30-31 день. Месячные обычно выпадвют на 30-2 числа. За декабрь, а особенно последнюю неделю перенесла много стресса (пью новопассит, доходило до трясучки и истерик ). И вот 24 декабря вечером появились скудные коричневые выделения. Думала месячные раньше срока пришли. Сегодня 27 декабря, месячных так и нет, по прежнему мажет коричневым. Правда сегодня немного выходила кровь, но так же совсем чуть чуть. Запаха нет, зуда и резких болей тоже. Сегодня иногда потягивает низ живота. Грудь не болит. Это беременность или на фоне стресса?
Пользователь

537 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует выполнить исследование уровня хгч-это наиболее точно определит наличие либо отсутствие беременности и характер ее протекания. При положительном результате , выполните узи органов малого таза и посетите гинеколога очно

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сбой на фоне стресса возможен. Учитывая отсутствие задержки менструации, оснований предполагать беременность нет. Если есть сомнения - сдайте половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 16 лет. Не девственница. Есть такая проблема что месячные никогда за 3 года не были в одно и тоже число. Часто бывают коричневые выделения, но на этот раз задержа месячных неделя
20 ноя 2017 14:30
 
👍
0
👎

Можно ли однозначно исключить беременность?   1 ответ

Здравствуйте, уже не знаю куда обратиться, беспокоит следующее-у меня всегда месячные шли стабильно, без задержек (23-26 дней в цикле), но в последние два месяца начались задержки, первая задержка была на протяжении 8 дней, затем пошли обильные месячные. Сейчас уже 34 день цикла, а месячных нет, неделю идут скудные коричневые выделения, перед ними…
18 апр 2019 21:26
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 
👍
+1
👎

Скудная менструация после задержки   8 ответов

Здравствуйте. У меня была задержка менструации 2 дня,потом пошли месячные 2 дня,а на 3 день мажущие коричневые выделения.Месячные идут всегда по 4 дня.Что это может означать?
23 май 2017 22:22
 
👍
0
👎

Что это за выделения, я беременна?   7 ответов

Здравствуйте , начну подробнее
2 августа был первый па , мы предохранялись , презерватив не протекал
Делала на всякий пожарный тесты через 10 дней и через 14 отрицательные
16пошли месячные без задержки , все было хорошо шли как обычно , обильные и 6 дней , атов дальше не было , вторые месячные пошли с задержкой ровно неделю и я дела…

6 окт 2022 15:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.