Мажущие выделения после аборта
сделала медаборт.сегодня 7 день после принятия Мизопростола.крови нет.только коричневатая мазня.на УЗИ в понедельник.вопрос:когда можно возобновлять интимную близость и будет ли влиять на матку оргазм без проникновения или лучше вообще не возбуждатся?
Пользователь

Здравствуйте. УЗИ малого таза необходимо выполнить для уточнения того, состоялся ли аборт, насколько полно, по результатам посетить врача. Возобновление интимной жизни возможно через месяц, при условии, что все будет протекать блаагоприятно. Оргазм без проникновения вреда не принесет.Необходимо проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.
Здравствуйте. Вам имеет смысл посетить доктора , назначившего вам препарат. Не откладывайте , это в ваших интересах . Провести полно обследование . Что касается половых отношений- настоятельно рекомендую воздержаться от контактов до принятия решения по вашей ситуации. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.