Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! Мне 23года. Я 2месяца пила таблетки Джес плюс (контрацептивы) Потом перестала пить и сразу забеременела. При врача пила Мифепрекс для прерывании беременности и на руку дал препарат Сайтотек 3таблетки. Назначила: после 38часов сразу всасывать 3 таблетку, перерывами 20минут...Прав ли врач??? 3таблетки сразу по 200мг не много ли это???
Пользователь

296 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В данном случае препарат назначается по определенной схеме, отличной от обычного лечения, для раскрытия шейки матки и выхода содержимого, поэтому схема имеет свои особенности. При назначении врач учитывает все особенности, в том чсле возраст, массу тела, срок беременности и так далее. Доза не является вредной или опасной для здоровья, побочные эффекты возможны, но они возникают не у всех. После аборта необходимо выполнить контрольное УЗИ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если у вас возникли сомнения в компетенции доктора, посетите другого врача. Проводить назначения для решения подобного вопроса в заочном формате не следует. Врачу следует доверять. Выполните рекомендации. Проведите исследования после отхождения плодного яйца. Непременно УЗИ, очный осмотр. Как правило , результат всегда положителен, но контроль необходим, дабы убедиться в полном отхождении.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Лекарственный аборт   1 ответ

Здравствуйте, Замершая беременность,врач прописал 2 таб. Миропристон ( уже выпила) и через 48 часов Мизопростол 4 таб, у меня вопрос в инструкции написано срок для прерывании беременности до 42 дня аменореи .(Врач не обьяснил). Мой срок 9 акушерских недель ,но по узи 6-7 ставят.(Замершая). У меня Эко было 25 сентября подсадка,11 сентября последние…
15 ноя 2017 19:13
 
👍
+3
👎

Медицинский аборт   2 ответа

Какие не дорогие есть таблетки для прерывания беременности?
16 май 2017 19:42
 
👍
−4
👎

Медикаментозный аборт дома   2 ответа

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать аборт дома таблетками мифепристон и мизопростол? И если можно, расскажите о них поподробнее, пожалуйста.
28 янв 2018 04:50
 
👍
0
👎

Медикаментозный аборт на 3-й неделе   1 ответ

Привет, доктор, меня зовут Каника. я из другой страны. Мне 19 лет. Моя проблема в том, что я беременна на 3 недели (даже не закончила 3 ​​недели). Я хочу аборт через медицинские таблетки. Что мне делать? Пожалуйста, помогите мне.
20 дек 2017 01:17
 
👍
+1
👎

Нет выделений, это нормально?   2 ответа

Здравствуйте, я делаю аборт мифепристоном, пью таблетки уде 2-й день, нет никакиз кровянистых выделений, это нормально?
27 авг 2020 04:18
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.