Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мелкое высыпание по всему лицу

мелкое высыпание по всему лицу, не красные, не гнойные, похожие на маленькие пупырышки
Пользователь

246 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Представьте снимки.После проведения осмотра,прокомментирую и дам рекомендации по терапии.Вполне возможно посетить дерматолога ,если для вас это удобно. Не откладывайте проведение осмотра .Это правильно и в ваших интересах.Не следует проводить обработку элементов до выяснения сути проблемы.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чешется все тело, высыпание на спине   3 ответа

Добрый день, у меня третий день чешется все тело, на спине небольшое непонятное высыпание, бледно-коричневого цвета, диаметром примерно 5х5 см, и маленькие пупырышки по всему телу (очень маленькие и незаметные)
5 апр 2018 16:37
 
👍
0
👎

Красное шелушащееся пятно   2 ответа

Добрый день, появилось красное шелушащееся пятно в области шеи, которое увеличивается и при попадении воды краснеет, подобное пятно появилось на лице под глазом, можете подсказать что это?
17 окт 2017 08:41
 
👍
0
👎

Что за высыпания?   2 ответа

можно задать вопрос дематологу? у меня уже достаточно давно мелкие высыпания прыщики в районе лица только на лбу, очень сильно прощупываются, и ближе к ушам мелкие, но заметные и нащупать можно, не чешутся, иногда есть покраснения но в основном просто как высыпания себя ведут, уже приличное время не уходят не проходят, просто есть!? Что за высыпания? к врачу не обращалась, не знаю что это может быть...зарание благодарю.
14 окт 2020 10:13
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   2 ответа

Всегда с был половой акт с одной девушкой ни когда не чего не было. И как то я заметил через какое время после акта , высыпание множественное в некоторых местах и особенно на внутренней коже без зуда. Что может быть это ? И причины ? Девушка не изменяла и я ей не изменял
11 ноя 2017 21:17
 
👍
0
👎

Высыпания на лице   3 ответа

Высыпание на коже лица,подбородок,стало разъедать кожу,болит,стало постепенно разрастаться, В начале появилось три небольших волдыря,под которыми находилась жидкость. Болит и доставляет дискомфорт. Похоже на ожог или от нехватки витаминов.
9 ноя 2019 17:39
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.