Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Менструация после задержки

Здравствуйте! У меня такая проблема,половой акт был 7,11 и 16 мая без контрацептивов,после этого у меня была задержка месячных 6 дней. Сегодня второй день месячных, я пошла в душ и заметила там сгусток крови, но сгусток не простой а похож на кровинистый сгусток кожи. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Пользователь

412 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно отхождение крупной части слизистой оболочки. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза. По результатам будет исключена патология и при необходимости даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня хгч, это более показательно . Выполните УЗИ органов малого таза. Посетите доктора с результатами исследований . Это будет совершенно правильное решение вопроса. Желательно не вступать в половые контакты бетпредохранения, дабы не болела голова после.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, отрицательный тест   4 ответа

Добрый день.
Третий день задержки, болит живот, как при менструации, набухла грудь, иногда тянет поясницу. Ощущение, что вот-вот начнутся месячные уже на протяжении 3-4 дней. Тест на беременность отрицательный. В течение цикла был один половой акт с защитой. В течение месяца были стрессы по учебе, за несколько дней до начала предполагаемой даты…

12 окт 2022 18:38
 
👍
0
👎

Оральная контрацепция   2 ответа

Здравствуйте, первый раз принимаю оральные контрацептивы, выпила 21 таблетку,2 день уже нет менструации во время семидневного перерыва принимала вовремя, не пропускала, половой акт защищённый, тест на беременность отрицательный. Начнётся ли у меня менструация? Из-за чего не наступают эти дни?
1 авг 2017 15:23
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 
👍
0
👎

Задержка менструации два дня   4 ответа

Задержка месячных 2 дня . 19 лет. Все половые акты были защищены , презервативы все были целые ,каждый раз после акта проверяются ( наливаем туда воду ) если вероятность , что беременность ? Раньше задержек не было, цикл был регулярный.Может как- то повлиять ,что последний месяц половые акты были намного чаще ,чем раньше ,и поэтому цикл сбился

24 окт 2022 09:12
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравсьвуйте. 25.07 был первый половой акт защищенный, с презервативом. 06.07 были последнии менструации, сейчас 05.08 по моему кадендарю должи были наступить месячные, но не наступили, 4 дня болит грудь, и никаких симптомов пмс больше нет. Так же сегодня 05.08 я провела тест на беременность, он оказался отрицательным, со дня полового акта прошло 11…
5 авг 2019 15:52
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.