Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Месячные дважды в месяц

здраствуйте меня зовут Татьяна в етом месяце у меня месячные пошли 2 раз, 1 раз что то помазалось, а второй заливает и вешел большой згусток крови, ето что то серьезное, и после 1 месячных грудь болеть не перестала, подскажите что ето может бить?
Пользователь

600 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Таня! Описанные Вами жалобы могут соответствовать дисфункции яичников, на фоне чего часто возникает кровотечение. Этому может способствовать гормональные нарушения, острые заболевания, или обострении хронических, сильные стрессы и др. Рекомендуется обратиться к гинекологу для проведения осмотра, УЗИ контроль органов малого таза, обследовать гормональный фон. Результаты дополнительных методов исследования помогут выяснить причину жалоб и, при необходимости, подобрать лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Изменения в характере месячных   1 ответ

Добрый день! На 18 д.ц. начались месячные (цикл 30-32 дня). Кровотечение не сильное, гораздо меньше чем при обычных месячных, много прозрачной слизи, смешанной с кровью. Боли, температуры, неприятных ощущений нет. Ранее бывали совсем небольшие
18 июн 2015 12:28
 
👍
0
👎

Выделения после месячных   1 ответ

Добрый день.Беспокоит такая проблема, 6.06.2015 кончились месячные.Спустя 2 дня начались не понятные выделения( легкая мазня с водой что ли, в общем жидкая консистенция), продолжается до сих пор.В первый день начала этих выделений они были обильными,сейчас же поменьше.Что это может быть?Я девушка,23 года.
10 июн 2015 13:24
 
👍
0
👎

Месячные стали редкими, выделения   4 ответа

Здравствуйте. Мне 14 лет, но через неделю исполнится 15. Менструации появились около двух лет назад, в конце февраля-начале марта 2016 года (мне было 13 лет). Кровотечение было небольшим и произошло один раз. После у меня были менструации длиной примерно 5 дней. Был период, когда это происходило раз в месяц, была некая цикличность. Затем стало…
2 фев 2018 08:17
 
👍
0
👎

Задержка менструации и эрозия шейки матки   1 ответ

Здравствуйте, мне 23 года, я на протяжении 5 месяцев пью дюфастон (назначали при гиперплазии эндометрия)беременности и абортов не было, до этого месячные приходили строго на 28 день, но в этом месяце их нет, задержка 8 дней, тесты отрицательные, сделала уже три раза через каждые два дня. Недавно на приеме у гинеколога обнаружили эрозию шейки матки(на…
2 июн 2015 07:27
 
👍
0
👎

Опасность коричнвых выделений   1 ответ

Здравствуйте, мне 16 лет, хочу обратиться к гинекологу, но пока такой возможности нет! В прошлом месяце у меня не было менструации, буквально через неделю как они должны были быть у меня пошли коричневые выделения, идут уже 3ю недель, никаких болей при этом нет, я 100% не беременна. Подскажите что это может быть и опасно ли это?
15 апр 2015 18:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.