Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Месячные сопровождаются высокой температурой и ужасной болью

Здравствуйте. Меня зовут Альбина, мне 19 лет, вес 57, рост 176 см. первые месячные пришли в 12 лет, последующие года в плоть до этого, мой менструадьный цикл сопровождают сначала температура 40' и страшные боли, ближе к вечеру или может быть через день и более начинается менструадьный цикл. чтобы выдержать эту боль до прихода месячных, я внутримышечно ставлю спазмолгон, что бы было легче. Врачи говорят просто воспаление, ничего страшного, но бывало и какая либо нагрузка, живот начинал болеть со страшной силой, бывало и мажет после этого, вне цикла. Месячные обильные если приходят, но сначала мучения. Теряла сознание.
Пользователь

268 #1

Ответы

👍
0
👎 0
не всегда обильные
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекций(если имели место половые отношения),узи органов малого таза,уровень половых гормонов.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предоставить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора с результатами.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
хорошо, спасибо большое за отзыв!!
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тянущая боль в низу живота   4 ответа

Здравствуйте!Третий день справа внизу живота тянущая боль,но не как при месячных Прошло 2 недели после месячных Может ли быть тактные при овуляции ?
3 фев 2019 20:09
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

У меня в этом цикле месячные пришли на 5 дней раньше,даже живот не болел.Первый день коричневым мазало,второй было коричневое и чуть сгустков на тампоне. На третий просто коричневое,красного мало..будто и не было ничего.Мазня.Даже не знаю считать ли это месячными.Обычно у меня льёт как из ведра и идёт 7 дней..Температура 37, раньше падала с приходом…
16 июл 2020 21:21
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Уже 4ый день тянет низ живота, и второй день задержки месячных, половые контакты были только в презервативе, но на всякий случай сделала сегодня утром тест, он отрицательный. Цикл стал регулярным в 19 лет (30-31 день), сейчас мне 28 лет, 3ое детей, никогда не было задержек без беременности. Что делать, ждать прихода месячных или лучше идти к гинекологу и на узи?
28 июн 2019 13:00
 
👍
0
👎

Выделения в середине цикла   2 ответа

Добрый день!я, Девушка, 22 года Начала заниматься бегом, на второй день после вечерней пробежки заметила кровь, как при месячных, испугалась, так как до них ещё ровно две недели, утром сразу в больницу к геникологу, сказали что все в норме, переживать не о чем, можно сделать узи, но не обязательно. Узи я не сделала, потому что весь день и следующие…
15 июл 2018 10:44
 
👍
0
👎

Почему может болеть живот как во время месячных?   2 ответа

Почему может болеть живот как во время месячных, хотя до них ещё долго, и закончились они более недели назад, очень хороший аппетит проявился
18 май 2021 13:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe