Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Месячные стали болезненными после шестого ребенка

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 34 года после рождения шестого ребёнка прошло два года, у меня во время менструального цикла стали присутствовать дикие боли, а в прошлый раз они начались не как обычно а с задержкой в 7 дней, делала тесты и на овуляцию и на наличие беременности, оба теста отрецательные,скажите пожалуйста с чем это может быть связано. Спасибо.
Пользователь

257 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза,обзорную рентгенографию, фемофлор 17.Это поможет определить суть вашей проблемы и принять правильное решение на проведение терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора .Это совершенно правильно и в интересах вашего здоровья.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Тянет низ живота   4 ответа

Подскажите пожалуйста тянет низ живота, на протяжении времени за три дня до менструального цикла во время менструации немного и после менструации четвертый день
2 ноя 2017 17:16
 
👍
0
👎

Вопросы по овуляции   2 ответа

Здравствуйте! В середине каждого менструального цикла у меня немного ноет всегда один и тот же яичник. Я знаю что чувствую дни овуляции. Вопрос: Выход яйцеклетки происходит только из одного яичника, или же проблема в другом?
1 авг 2018 19:39
 
👍
0
👎

Зачатие при нерегулярном цикле   2 ответа

можно ли забеременеть при нерегулярном менструальном цикле?
29 дек 2017 21:10
 
👍
0
👎

Менструальный цикл   2 ответа

Добрый день,хочу уточнить, как правильно рассчитать,когда будет овуляция.Менструации с 26 по 1-2 число каждого месяца,при том очень болезненные в 1-2 день и последний,живот болит просто невыносимо. Не могли бы посоветовать,какое обезболивающее можно использовать?заранее спасибо.
13 окт 2017 17:12
 
👍
0
👎

Никак не установится менструальный цикл   2 ответа

Мне 20 лет ,и у меня до сих пор менструальный цикл не постоянный , то идут то не идут ,уже не идут 3 месяц после 3 месячной задержки прошлой . Мы хотим ребёночка ,и боимся что изза этой проблемы не получится . Что делать
23 май 2022 15:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.