Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Многочисленные проблемы со здоровьем

Здравствуйте. Такая ситуация. С лет 13 изредка, но все же иногда, покалывало слева в груди, да так, что вешать было больно. По сей день иногда редко, но такое случается со мной. Плюс каждый месяц стабильно от 3 дней до 7 болит голова, да так что тошнит, от запаха и звуков, сказали мигрень. Летом у меня болела голова и ухо, у меня сломанный нос, врач прописал капли и таблетки, так как операцию не могу сделать (проблемы с финансами). После головная боль и ухо прошли, но упало зрение, появились несерьезные проблемы с памятью. После вот, 3 месяц задержка месячных, вместе с задержкой появился прыщ на ягодице это в первый месяц задержки. После прыщ прошел, вроде как, весь гной вышел, но шишка ещё небольшая осталась. Месяц назад начала болеть ягодица, после все отдает в колено. Чаще болит ночью. Иногда отдает в поясницу редко. Небольшая хромота. Изредка подташнивает. Неудобно говорить, но на половых губах появились небольшие папилломы, не болят и не чешутся. Также мне часто мерещатся какие-то букашки. Мне 23. Рост 161, вес 51. Было около 5 сотрясений, ломала только нос.
Пользователь

439 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, неврологу, офтальмологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, УЗИ малого таза, УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы сдать перед походом к врачу?   3 ответа

Здравствуйте, у меня задержка месячных 70 дней , пью л тироксин. Был период когда не пила около полугода , затем начала пить с последней дозировки назначенной доктором ,в течении периода задержки началась тошнота , головные боли и постоянно закладывает уши в машине , тощнота резская и не известного происхождения , тест делала спустя месяц задержки и…
20 окт 2019 14:25
 
👍
0
👎

Может ли это все быть взаимосвязано?   3 ответа

Добрый день, девушка, 17 лет. Полгода назад начались сильные головные боли преимущественно с правой стороны. Сделала МРТ - врач сказал, все в порядке, но есть синусит. Сейчас снова сильные боли в голове справа, отдает в ухо, зубы, болит шея вместе со всем этим спереди. Вместе с этим начались проблемы по гинекологии, сбился менструальный цикл, была…
30 июл 2020 02:43
 
👍
0
👎

Букет симптомов, к какому врачу бежать?   2 ответа

Добрый день. Может, вы мне хоть подскажите, что делать.... Обошла уже всех врачей, никто не может найти причину. Всё началось с боли в животе, тахикардии, озноба, онемения конечностей и тошноты. На ФГДС скользящая грыжа ПОД, ГЭРБ, распространенный гастрит. Месяц пролечилась. Осталось бурление в животе, боль в области пупка, тяжесть, тошнота, запор.…
25 фев 2018 11:39
 
👍
+1
👎

Что это может быть такое?   2 ответа

Здравствуйте. По три дня болит сильно режущая и давящая боль в области левого полушария головы, плохо видит левый глаз , болит очень тоже. Плюс в ухе давящая и режущая боль. Отдает больше в область затылка слева. Через три дня повторяется ситуация такая же, только с правой стороны. Скажите пожалуйста, что это может быть такое ????
20 окт 2018 20:11
 
👍
0
👎

Увеличены лимфоузлы, болят уши и голова   5 ответов

год назад в декабре ехала в поезде -50 на улице продуло у окна ночью прошло,в марте сильные головные боли ,уши болели как стрелять хотели,температура 38,пропила таблетки нурофен 2 раза в день 2 недели прошло,10 июня был удар кулоком ,после с 20 июня появилась температура 36.9;37.3,и так до сейчас(увеличины лимфаузлы подчелюстной и шейный без изменений)анализы чистые,мрт,кт,всё норма,кровь чистая,болело одно ухо,теперь оба уха болят ,головные боли
7 апр 2019 08:43
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.