Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Мочеиспускание влияет на действие свечки?

Если сходила пописать чепез час, после введения вагинальной свечи, она не выпала, то что я помочилась никак не повлияет на ее действие?
Пользователь

1067 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если свеча не покинула организм, мочеиспускание не влияет на её эффективность. оптимально вставлять свечи после посещения туалета перед ночным сном, это позволяет суппозиторию подействовать максимально эффективно, и находиться в орнганизме достаточный промежуток времени во время ночного сна. после этого, даже если остатки свечи выйдут, активное вещество успеет всосаться.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Применение вагинальных свечей   6 ответов

здравствуйте,нормально ли,что при лечении бактериального вагиноза свечи вытекают при мочеиспускании и еще остаются на белье как расплавленный воск? или я делаю что-то не так?
6 май 2016 12:44
 
👍
0
👎

Ощущение нехватки воздуха   3 ответа

Здравствуйте. Мне 48 лет, женщина, вес 64, давление обычно 110-90 и 70-60, пульс 72. Последний месяц не хватает воздуха. Накануне пила настои трав. Отменила. Изменилось мочеиспускание, неполностью, надо потужиться, что бы полностью опорожнить
24 сен 2015 15:44
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание на фоне приема дюфастона   2 ответа

Добрый день! Мне назначили дюфастон на 17 день цикла в связи с тем, что узи показало не лопнувший фолликул 24см и беспокоили боли в левом яичнике. Ночью проснулась от боли в животе, на следующий день тоже болело, ходила на повторное узи - показало, что за эти сутки была овуляция (появилось желтое тело, жидкость 10мл, фолликул пропал) дюфастон мне оставили,…
6 ноя 2016 01:05
 
👍
−2
👎

Боль в правом подреберье после еды   6 ответов

Мне43 года мужчина. Беспокоят периодическая слабость , головокружение, тошнота. Есть снижение остроты зрения. Боль в правом подреберье, особенно после приема пищи. Снижение потенции. Плохой ночной сон.
18 дек 2016 01:58
 
👍
0
👎

Мочекаменная болезнь   2 ответа

Мужчина, 63 года. Мочекаменная болезнь, камни в почках, камень в мочевом пузыре 30 мм. Простатит острый. Беспокоят сильные рези в уретре во время мочеиспускания. результаты анализа крови и мочи ваш сервис отправил на почту v_krev@mail.ru
5 июл 2015 08:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.