|
👍 0 👎 |
Мог ли я отравится Белизной?Мог ли я отравится ? |
|
👍 0 👎 |
Посоветуйте, что делать?
Уважаемые эксперты, посоветуйте,что делать? Как я вам уже писал ранее, в четверг вечером случайно разбился пузырек с какой-то ядовитой жидкостью, уже и пол мыли горячей водой со средством для мытья полов и не один раз, уже и проветривали всю квартиру, и тем не менее - эффекта ноль. Запах просочился почти во все комнаты(кроме спальни) из кухни и когда… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли отравиться яйцами
|

|
👍 0 👎 |
Скачет температура
Здравствуйте, парень, 21 год. Заболел ОРВИ, началось всё с сухого кашля и температуры 37.7, потом температура подскочила до 38.5 и я был вынужден пить парацетамол, пил 3 дня в дозе 2500-3000мг, вешу 55кг, на четвёртый (сегодня) день утром выпил одну таблетку 500мг и через несколько часов меня вырвало, сейчас у меня горечь во рту и подташнивает, очень… |
|
👍 0 👎 |
Температура, рвота, кашель
Девушка, Карина, 14 лет. Температура 38, кашель, мокрота, озноб и рвота. Но мне кажется меня уже от таблеток рвёт я не могу их много есть. Принимала лекарства вчера и сегодня. Выписали Ацц, парацетамол, грудной сбор, шалфей + ставят уколы.
А рвало из-за того, что я отравилась. Мама с народной медициной своей что-то намешала ночью, а у меня желудок этого не перенёс.
Нужно ли сбивать температуру?
|
|
👍 0 👎 |
Тошнота и изжога, что с моим желудком?
|




