Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могла ли инфекция попасть в кровь?

здравствуйте. скачет температура то 37 то ровно 36 теперь 35.4 может быть такое из-за зуба который болел, болела десна потом появилась шишка оттуда вышел гной теперь ничего не беспокоит , но температура странная может такое быть что инфекция попала в кровь?
Пользователь

249 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Связь возможна, могут быть и другие причины. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу стоматологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, с реактивный белок, рентгеновские снимки зуба, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии тесты. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Добрый день! И 37,0, и 36,0, и 35,4 - все это нормальная температура тела. И ее колебания в течение суток вполне допустимы. Если есть сомнения, можно совершить контрольный визит к врачу=стоматологу.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Киста гайморовой пазухи   1 ответ

Здравствуйте ,у меня затяжной насморк,ходила и к Лору и к стоматологу,сделала снимки гайморовых пазух и снимки зубов верхних ,по снимкам гайморовых,обнаружили кисту гайморовой пазухи с лево ,по снимкам стоматолога все хорошо,прописали мне капли Изофра,витамины, Ирс 19,синупрет,насморк прошел но заложенность периодически возвращается ,и еще температура…
22 ноя 2017 17:01
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие, слабость, головокружение   2 ответа

Встаю очень тяжело.Здравствуйте ,у меня такая проблема - встаю по утрам тяжело систематически , температура скачет , когда хорошо себя чувствую температура 36,2-36,4 , а когда чувствую усталость и бывает она с утра температура бывает - 36,9 - 37,2, ночью она всегда низкая 35,8 например . Кровоточат Дёсны , скапливается гной в местах где , вылазают зубы…
27 дек 2017 18:50
 
👍
0
👎

Как укреплять зубы?   2 ответа

Здравствуйте, уже почти год сижу на диете из-за проблем с желудком (дуоденит и периодами панкреатит). За это время сгнило около 15 зубов, хотя до этого никогда проблем с зубами не было. А сегодня воспалилась и болит десна. Подскажите, как можно укреплять зубы и дёсна? Может быть есть какие-нибудь минеральные комплексы, которыми можно полоскать зубы? Сейчас…
6 авг 2022 20:38
 
👍
0
👎

Шишки на твердом небе, к кому ещё обратиться?   2 ответа

Здравствуйте. Началась все с того что у меня прлросла десна в зубе, кровила, гной был, становилась иногда меньше, иногда восполялась. Пошла к стоматологу, она сделала ренген, разсверлила десну, положила лекарство. В следующий раз когда я пришла его доделывать, она поставила укол и закружилась голова. Зуб доделали. Но немного неприятные ощущения…
6 фев 2020 08:17
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура, давит на глаза, болит шея   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 21 год,у меня уже 3й месяц температура 37.2,давит на глаза,болит шея,читал что то про зубы и нашел что то про шишку на десне,у меня такая же маленькая белая шишка была я ее проткнул иголкой в месте где зуб рассыпался но остался черный корень,сейчас сильно давит голову,слабость,и так же температура 37.2
15 май 2016 19:33
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.