Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могла за это время произойти овуляция?

Доброго времени суток! Мы с мужем планируем завести ребёнка, но есть несколько затруднений, в которых я хочу разобраться с вашей помощью.. Засать мы пробуем с 15.03.18г. Добавлю то, что у меня нерегулярные месячные, т.е я не могу предугадать, когда у меня начнется мазня снова, и тем самым я не знаю когда день О. Значит, 23.03.18 начались месячные 28.03.18 кончились. 06.04.18 начались снова и закончились 10.04.18. Я тогда обратилась в жен.консультацию. 21.04.18 начались месячные опять же, были не походи на мои обычные, коричневые выделения до темно- алых, красных выделений. 23.04.18 они якобы кончились, но как только я начинаю двигаться, а не лежу, то выделялись коричневые капли, ну и 25.04.18 они благополучно кончились.. Ходила в консультацию того же дня, мне назначили узи мал.таза на 27.04.18, там сказали, что у меея не было желтого тела и врач его не видит. Сбелала мне диагнос МФЯ. Выписала таблетки "Дюфастон".С 21.05.18 до 25. 05.18 были месячные.(были коричневве) 22.05.18 я сдавала кровь на гормоны. Жду ответа. Такой вопрос, могла за это время(27.04.18 - - 27.05.18)произойти овуляция? Симптомы на беременность есть.. Спасибо за ответ заранее.
Пользователь

215 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Теоретически овуляция могла быть, особенно при нерегулярном цикле, но убедительных данных про приведенным сведениям за это нет. Предполагаете беременность - выполните анализ крови на В-ХГЧ или хотя бы тест, это позволит уточнить ситуацию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде чем назначать терапию, положено провести исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций. Выставление диагноза только по результатам узи ,считаю неверным. Выполните исследования,посетите доктора(грамотного), получите адекватные назначения . Непременно провести исследования полового партнера(спермограмма, исследование секрета предстательной железы),исследование на иммунологическую совместимость.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Поликистоз яичников   2 ответа

Здравствуйте у меня такой вопрос, уже как год посещаю гениколога из за болей внизу живота и нерегулярных месячных, на УЗИ показало поликистоз яичников. Врач сказал лечить беларой, но от этих таблеток боли в голове, поэтому врач прописал дюфастон, пью его уже 3 месяц все хорошо и месячные приходят во время, но у меня при наступлении овуляции бывают схваткообразные…
2 июл 2017 16:46
 
👍
0
👎

Планирование беременности   3 ответа

Здравствуйте. планирую беременность. вот уже год не предохраняемся, но воздерживались.. последние 3-4 месяца пытаюсь забеременеть и не получается. делала узи - все хорошо. . овуляция есть, я ее чувствую и тест показывает. месячные в срок всегда. не болезненные, идут 4 дня,не обильные. сдавала кровь на гормоны в начале цикла и в конце, плюс ттг. все…
13 ноя 2017 13:57
 
👍
0
👎

Задержка месячных, коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте! Меня завут Евгения, мне 25 лет. Мы с мужем планируем ребёночка уже длительное время, всё напрасно. Последний месяц в период овуляции на протяжении всего времени был ПА,и в день, когда должны быть месячные, была задержка, но тянуло низ живота, как при месячных. На третий день задержки были незначительные выделения в виде пары капель крови,…
9 мар 2018 09:43
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Девушка 24 года. Не рожала, не беременела. не было абортов или выкидышей. Планирую беременность 1,5 года, пока безрезультатно. В этом цикле месячные шли как обычно - 5 дней, на 11 день цикла был незащищенный половой акт, на 15-16-17 день цикла должна была быть
12 сен 2016 21:14
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте!
Мой цикл 35-38 дней, но регулярный.
Месячные начались с 28 сентября по 3 октября. 30 сентября и 1 и 2 октября были половые акты без эякуляции во влагалище, но и без презерватива.
Месячные идут 6 дней.
Позавчера появилась боль в правом боку под ребрами, колит кололо когда кашляла или чихала. Иногда покалывало внизу живота.…

7 окт 2022 12:24
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.