Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я всё же быть беременна?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Кровит из матки уже 2 недели, на фоне приема дюфастона, без болезненных ощущений. Тест на беременность показывает вторую слабую полоску. ХГЧ - 95. Гинеколог сказала, что ХГЧ повышен из за дюфастона. Прописали кровоостанавливающие. Могу ли я всё же быть беременна или гинеколог не ошибается?
Пользователь

325 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали результаты исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза.Если вы этого не выполнили, нет смысла принимать препарат.Непременно провести полноценное обследование.Столь длительное кровотечение -показание к госпитализации.Непременно выполнит клинический анализ крови(исключить анемию).Вполне возможно сменить доктора.

👍
0
👎 0
Все гормоны в норме, никаких инфекций и заболеваний так же не обнаружено. Узи органов малого таза ничего не выявило, патологий нет. Единственное, это то, что матка отклонена кзади.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Можно ли пить дюфастон при месячных?   2 ответа

добрый вечер .мне поставили эндомитриоз матки посточнно кровотечение при цикле обильно очень идут до обморока .назначили пить дюфастон , можно ли пить его при месячных ? до этого 3 месяца пила визанну .
2 дек 2018 18:30
 
👍
0
👎

Аменорея   2 ответа

Здравствуйте!У меня Аменорея, яичники работают но нет месячных из-за того что прогестерон пониженный. Раньше когда я принимала Дюфастон они у меня были, а сейчас после приема Дюфастона не идут а если я принимаю Дюфастон и боровую матку вместе они идут и ещё сказали мне что у меня кровь густая, могу ли я принимая Дюфастон и боровую матку забеременеть?Заранее спасибо
13 июн 2017 10:48
 
👍
0
👎

Может быть, еще нужно какое-то обследование?   2 ответа

Здравствуйте, я пошла на прием к гинекологу 31.07.18, т.к. у меня была задержка 5 дней (месячные всегда регулярные, цикл 28-29 дней) и также болела грудь и поясница, немного тошнило. Врач осмотрела на кресле - матка 5 недель беременности и отправила на узи. На УЗИ плодного яйца не нашли, но что-то подозрительное заметили в левой трубе около 13 мм. Сказали…
7 авг 2018 19:15
 
👍
0
👎

Как мне лечиться?   2 ответа

Здравствуйте,мне недавно врач УЗИ поставил диагноз Гипоплазия матки 1-2 степени,хотя сколько я не ходила раньше к гинекологу то ничего подобного не говорили об этом.Я пошла к врачу так как была задержка,но сказали беременности быть не может ...но месячных так и нет.. пыталась пить Дюфастон то немножко помазало и все...что мне делать,как лечиться??
11 дек 2020 16:04
 
👍
0
👎

Выделения во время беременности, что делать?   3 ответа

Добрый день ,у меня было 2 замерших беремености ,сейчас беременна 5 ниделя врач прописала дюфастон,фолиевую, тромас, сегодня пошли выдиления слизь с светло коричневым оттенком, добавили дозу Дюфастон, очень переживаю что делать ?
16 июл 2020 11:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.