Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте. Я девушка, 17 лет, являюсь девственницой. Хотела бы задать такой вопрос, парень водил по поверхности влагалища своим половым членом, саития как такового не совершалось, он предерживал половой член рукой и в один момент почувствовал как внутри пениса пробежала струя. В этот момент половой орган был слегка погружен во влагалище, но до плевы не докосался. Так вот, после того как парень почувствовал пробегающую струйку он сразу вытащил член. Семени на поверхности влагалища обнаружено не было, внутри вроде бы тоже. А теперь сам вопрос, могу ли я забеременеть в связи с выше представленными обстоятельствами?
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Глубина погружения принципиального значения не имеет. Если во влагалище могло попасть семя, наступление беременности возможно. Иногда семя выделяется с предэякулятом. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от близости. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вполне возможна беременность. Непременно провести исследование уровня хгч спустя две недели после контакта. По результатам исследований будет определено ваше положение. Используйте презервативы либо прекратите подобного рода баловство. Решение принимать вам, но беременность может изменить ваши ближайшие планы.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Вероятность беременности   1 ответ

Можно ли забеременеть , если парень кончил на половые губы?
4 окт 2017 14:18
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Был половой акт с девственницей. Перед использованием презерватива, неоднократно трогал половой член чистыми руками, пытался возбудиться. Затем надел презерватив. Эти ми же руками касался половых губ девушки. Член был сухой, за 5 часов до этого была мастурбация с последующим душем. Так же несколько раз смазывал член слюной. Половой акт закончен не…
29 май 2017 10:35
 
👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Могу ли я забеременеть если во время месячных парень кончил касаясь вагины,я девственница.
16 май 2017 17:06
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   1 ответ

Занимались петтингом с девушкой, после сделали небольшой перерыв во время которого я сходил в туалет, после мы продолжили петтинг в продолжение которого мы ненадолго вставили член во влагалище девушки без презерватива, она была девственницей, крови не было, я не кончал и предэякулята вроде как не было

27 сен 2022 19:25
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.