Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могут ли быть какие-либо заболевания у меня?

здравствуйте! вопрос по женскому здоровью: у меня сейчас периодически, не каждый день, но где то в середине цикла появляются кровянистые выделения. вот 2-4(где то из этих чисел) января был самый первый защищённый половой акт(без крови), и второй раз тоже с защитой(презервативом). после чего было жжение во время мочеиспускания, и со временем это прошло. сейчас меня беспокоят эти кровянистые выделения в середине цикла (месячные как и положено каждый месяц проходят, дня два три, бывает и один проходят болезненно - вследствие чего принимается Найз) данные обо мне: женский пол 17 лет. иногда, редко возникают внизу живота тупые боли, но их не замечаю.. бывает, что болят бока, думаю, почки.. и к слову, я занимаюсь диетами(смешанные голодовки с едой и жидкостями) ещё пью очень часто чаи для похудения(ГринСлим, Сантимин, ЛайкСлим), которые вызывают жидкий стул. и после полового акта, через пару дней стала мало контролировать свою эмоциональность(жесткая самокритика, агрессия в сторону окружающих меня людей, быстрая утомляемость) . физические упражнения делаю не каждый день, но пытаюсь приспособиться к ним. и возникает вопрос: могут ли быть какие либо наличия заболеваний у меня? какие могут быть предположения по этому?
Пользователь

272 #1

Ответы

👍
0
👎 0
и раньше в течении диет(малого приёма пищи) я могла хорошо втягивать живот и ходить так каждый день(вакуумные упражнения), сейчас у меня это плохо выходит. может ли это говорить о том, что у меня происходит разрастание чего либо внутри..?(в яичниках или матке, не знаю как правильнее) ( беременность это вряд ли, потому что месячные присутствуют каждый день, и тошноты и проявляющих других себя симптомов не наблюдаются для беременности)
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Чтобы не делать предположения, а быть уверенным - посетите терапевта и гинеколога.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли смысл делать тест?   2 ответа

здравствуйте,я потеряла календарь своего менструального цикла ,а сама когда был половой акт и последние месячные не помню. но сразу после акта выпила таблетку Эскапел,через ~5 дней начались кровянистые выделения,продолжались долго и потом начались выделения как месячные,скорее всего это они и были ,т.к. попали вроде в срок...могу ли я быть беременной?…
19 янв 2020 03:57
 
👍
0
👎

Выделения после полового акта   2 ответа

Начала пить таблеьки Джес плюс 6 дней пропила и прекратила . Начала пить с первого дня месяных ! С 8 по 13 число шли месячные 12-13 был половой акт паркнь кончил в меня два дня подрят ! Идут мажущие выделения коричненго цвета тянет низ живота . Что это ?
16 май 2020 11:00
 
👍
+5
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Месячные начались в 13 лет, долгое время цикл был нерегулярным, наладилось всё в 16 лет. Цикл длительный, но регулярный, около 35-37 дней, бывают на два дня придут раньше или наоборот.
Предпоследние месячные были 28 сентября по 3 октября.
30 октября случился незащищённый половой акт с моим…

13 ноя 2022 10:43
 
👍
0
👎

Как должен действовать препарат?   2 ответа

Добрый день. 16.07 был половой акт, сполз презерватив, сперма попала внутрь. 17.07 врач выписала эскапел. Выпила, прошло чуть больше суток, никаких симтомов нет, только немного ощущается тяжесть внизу живота. Подскажите как должен действовать препарат? Должны ли быть кровянистые выделения?
18 июл 2021 17:39
 
👍
0
👎

Стоит ли покупать тест на беременность?   2 ответа

Добрый день, после незащищенного полового акта выпила постинор, через неделю начались боли внизу живота и некое количество кровянистых выделений, может быть как побочное действие? Стоит покупать тест на беременность)?
18 сен 2020 12:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.