Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Могут ли быть коричневые выделения при цистите?

здравствуйте, скажите пожалуйста при цестите могут быть выделения коричневые и кровить ?
Пользователь

409 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При цистите может быть примесь крови в моче, но не самостоятельные кровянистые выделения. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Необходимо уточнить, кровотечение из уретры или влагалища? В вашем случае имеет смысл провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, мочевого пузыря , соскоб на все группы инфекций, клинический анализ крови,мочи с микроскопией осадка. Совокупность полученных данных позволит определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение гинеколога,уролога.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может это быть последствия лекарства?   2 ответа

Появился цистит, уролог выписал монурал, сделала УЗИ мочевого пузыря и почек,все в норме, на 4 день появились коричневые выделения из влагалища,без запаха, может это быть последствия лекарства или последствия болезни?
4 июн 2020 20:53
 
👍
+1
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте, в декабре не было месячных, делала 10 тестов, все отрицательные. Идут выделения коричневого цвета и белого. Из-за стресса потеряла 2 кг в весе. В ноябре простудилась и заболела циститом, от корого пошёл половой герпис, все вылечила, выделения остались. Почему нет месячных подскажите пожалуйста, спасибо за ответ!
2 янв 2020 12:19
 
👍
0
👎

Беспокоят кровянистые выделения, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоят несильные кровянистые выделения (непостоянные) уже третий день, месячные закончились неделю назад. При мочеиспускании тянет низ живота (в моче кровь отсутствует) Температура в норме, в целом самочувствие хорошее. Никогда такого не было! В близжайшее время нет возможности посетить врача. Что это может быть?
28 ноя 2019 07:40
 
👍
0
👎

Мажущие выделения   2 ответа

задержка месячных 10 дней ,на 6 день был цестит с кровью сильный (выпила таблетку налицина и прошло ) через день начало скудно мазать кровью уже 4 дня .тесты на беременность отрецательные
26 сен 2020 21:42
 
👍
0
👎

Жалоба на кровянистые выделения   2 ответа

Девушка 20 лет, 2-3 уже точно идут мажущие коричневые выделения, сначала думала после месячных так, но они до сих пор не кончаются, не много, без запаха, ничего не болит,состояние хорошее, месячные были 16.09. все по расписанию, сейчас овуляция, иногда тянет живот после того как пописаю (цистит?) стоит ли беспокоится? что это может значить?
3 окт 2019 12:14
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.