Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Могут ли быть такие показатели на фоне приёма нейролептика?

Здравствуйте! Сыну 3.9 диагноз аутизм. Назначили нейролептик торендо ку таб, даю два раза в день 0.5 днем и перед сном 0.25 мг сдавали анализы для мсэ и аст 106 , может ли быть повышение на фоне нейролептика? Что делать дальше?
Пользователь

171 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Связь с приемом препарата возможна, но могут быть и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо проконсультироваться у педиатра, психиатра очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости. Так же необходимо оценить динамику по анализам, по возможности - в сравнении с теми, которые были до приема препарата. Не стоит откладывать обращение к специалистам.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в костях и мышцах, опухшие пятна, зуд   5 ответов

Здравствуйте! Девушка, 19 лет. Около трёх месяцев назад началась боль в правом колене, обратилась к хирургу и по заключению рентгена он поставил артроз 0-1 ст. Где-то недели через две боль распространилась на всю ногу, затем на правую руку, а потом и вовсе на все кости, болели мышцы, появлялись опухшие пятна с зудом - на кисти, голени, спине и ягодице.…
18 янв 2018 09:37
 
👍
0
👎

Какие ещё анализы сдать?   2 ответа

здравствуйте. ребёнку 3 года,( второй год обсыпает сильно крапивница именно в июле, беспокойный сон, врач ставит под вопросом анемию и сдали развернутый анализ крови, ещё на аллергены сдали, витамин Д, но ещё не готов анализ,) сдали анализ крови: АСТ 45*. , норма 0-38. алт 26, норма 0-40 щелочная фосфатаза 259, норма 1-500 билирубин общий 5,20…
8 окт 2020 09:12
 
👍
0
👎

Какой гепатопротектор лучше пропить?   2 ответа

Здравствуйте! Уже год принимаю в небольшой дозировке нейролептик (хлорпротиксен) и ,по словам врача, буду его принимать еще очень долго. Скажите, пожалуйста, какой гепатопротектор лучше пропить? И стоит ли сдать какие-то анализы, чтобы проверить состояние печени?Заранее спасибо за ответ.
20 авг 2018 21:40
 
👍
0
👎

Изменения анализов у ребенка   3 ответа

Дополню:алт,билирубин и все остальные нормп,кроме аст в 3раза завышен,кфк 320 при норме 228.ждем результат лактак
5 ноя 2016 12:09
 
👍
0
👎

Все ли будет хорошо?   2 ответа

Здравствуйте! Ребёнок заболел кашель температура , купила в свечах парацетамол перепутала дозировки 500мг за весь день поставила 3 свечи периодичность 5-6 часов. Ребёнку 3.5 года вес 16-17 килограмм. Звонила в скорую сказали если будет температура дать 3 часть парацетамола половину ношпы и супрастин, перед сном у ребёнка не было температуры. Утром 37.5…
17 апр 2022 06:42
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.