Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могут ли такие симптомы указывать на какое-либо заболевание?

Здравствуйте, у меня такой вопрос... Предполагаю, что мой партнер мне изменил(или изменяет). К врачу, хотя бы к гинекологу, месяц уже как попасть не могу. А беспокоит вот что, у меня на теле лет с 15 появились белые пятна, в основном в промежности, но есть и на ногах ниже колен и так пятнышку не большому меньше 1см на спине, животе, руках. В то время, врачи сказали, что витилиго и я жила спокойно, не обращая внимания. Сейчас же начала замечать новые пятна на шее, пока еще еле видные, на спине новые. Так же обнаружила на малых половых губах белые как крупинки муки прыщики или не прыщики не знаю как и назвать, больше всего похожи на гранулы фордайса вроде (рылась в интернете) , не чего не чешеться, выделения в норме, единственное чаще начала появляться молочница .... А вопрос вот в чем, могут ли такие симптомы указывать на какое-либо заболевание?
Пользователь

531 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления не имеют связи с половой инфекцией. Описанные прыщики на половых губах с большой вероятностью являются действительно гранулами Фордайса, это особенности функционирования желез, не является патологией. Витилиго может быть связано с изменениями гормонального фона, стоит выполнить анализ на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, общий и биохимический анализ крови. При выявлении проблем будут даны рекомендации.

👍
−2
👎 -2
Здравствуйте. Вы должны понимать, мужчины не бывают моногамны. Ваша задача стать той самой, единственной, от которой не захочется уйти к другой, либо смириться с неизбежным. Описанные вами проблемы не могут иметь отношения к возможным изменам. Это не предаётся половым путём. Но, если вы не используете презервативы, рекомендую провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прыщики на теле   2 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоят прыщики на лице. Всегда была такая проблема, косметолог-дерматолог назначила Базирон-АС. Пользовалась год, вроде проходило. Потом надоело им пользоваться, отменила. Сначала прыщики появлялись как реакция на сладкое, алкоголь. Сейчас,вообще, перестали проходить подкожные прыщики. А если выдавишь, воспаляются,остаются красные…
7 янв 2018 16:38
 
👍
0
👎

Пятна на половых губах   2 ответа

Здравствуйте, заметила белые пятнышки на половых губах. Произошло это после резкого снижения иммунитета, также появилось что-то на губе, но уже почти прошло. Я девственница. Очень волнуюсь, что это может быть?
24 янв 2020 17:34
 
👍
+1
👎

Сыпь на малых половых губах   2 ответа

У меня на малых половых губах подкожные прыщики. Они у меня появляются если я замерзаю. Скажите как их лечить. Не чувствую их пока не прикасаюсь. Из за этого половой акт вызывает неприятные ощущения. Как это называется?
20 авг 2017 22:38
 
👍
0
👎

Можно ли делать на месте пятен лазерную эпиляцию?   2 ответа

Есть витилиго. Это не наследственно, не у кого из ближайших родственников нет витилиго. Можно ли делать на месте пятен лазерную эпиляцию?
2 мар 2020 18:01
 
👍
−4
👎

Что это такое?   3 ответа

Здравствуйте. Девушка, 20 лет, половой жизнью живу. С средних классов заметила белые пятнышки похожие на белые точки, некоторые круглые маленькие, а те, что побольше - осторвками, прыщики будто, которые, если надовить, то можно выдавить немного этого белого «чего-то», находятся на малых половых губах. Если большие половые губы хорошо раздвинуть, то…
10 янв 2020 01:16
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.