Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли быть беоеменность?

Занимались петтингом , вхождения во влагалище не было ,я девственница ,семяизвержения тоже не было.Может ли быть беоеменность?
Пользователь

352 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если семяизвержения и проникновения не было, оснований предполагать беременность нет. Перед интимной близостью стоит всегда заранее продумывать возможный объём контакта, необходимые меры безопасности и обсуждать их с партнером. правильная подготовка защитит Вас и от незапланированной беременности, и от ненужных переживаний в отношении последствий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! рнет , при таком раскладе беременность исключена. Если планируете более близкие отношения , то позаботьтесь заранее о методах контрацепции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли забеременеть без проникновения?   2 ответа

Можно ли забеременеть без проникновения при касаниях половыми органами? Перед семяизвержениям парень надел презерватив. Я не девственница, 19 лет.
26 май 2019 20:43
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здраствуйте, Я девственница. Был петтинг с парнем(Без презервативов). Возможно была смазка но не кончал и не засовывал внтурь. Через неделю после этого пошли месячные. Но сделала тест там была 1 полоска и маловидная(Очень незначительная) 2 полоска. Возможна беременность? Еще вопрос какая таблека лучше после 4 дней после беременности.(На свой страх и риск). К врачу идти не могу.
13 дек 2020 20:57
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность при петтинге?   2 ответа

Вопрос весьма глуп, но это не останавливает изводить себя дурными мыслями. Подскажите, пожалуйста! Возможна ли беременность при петтинге? Занимались петтингом с парнем без одежды (примерно в дни овуляции), семяизвержения не было, но два раза он головкой чуть-чуть вошёл во влагалище (не более см), есть ли вероятность забеременеть (девственница), переживаю - жуть?
26 фев 2018 11:06
 
👍
+1
👎

Есть ли вероятность забеременеть в таком случае?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я занимался со своей девушкой петтингом, во время этого мы терлись друг об друга своими половыми органами. Она была крайне возбуждены и была очень мокрая и я почувсвовал это на своей половом органе. Есть ли вероятность забеременеть в таком случае? Она девственница, и проникновения не было. Семяизвержение было не рядом с влагалищем, после всего вытерлись антибактериальными салфетками
24 янв 2020 10:16
 
👍
0
👎

Почему пошло снижение температуры?   2 ответа

здравствуйте,на протяжении нескольких дней мерила базальную температуру. Цикл длится 35 дней. Мерить начала с 19 дня цикла. 19 ДЦ - 36,6 20 ДЦ- 36,6 21 ДЦ- 36,7 22 ДЦ - 36,8 23 ДЦ - 36,7 24 ДЦ- 36, 7 25 ДЦ- 36,5 26 ДЦ — 36,4 Температуру всегда мерю в 6:00. Почему сегодня температура была 36,4? При такой температуре беременность невозможна? Я знаю,…
30 дек 2019 11:34
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.