Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли быть это беременость?

Здравствуйте, последний половой акт был две недели назад, с молодым человеком предохранялись, плюс я почти год п противозачаточные таблетки, месячные были очень странные, тошнота почти постоянно, тянит с права внизу живота, еще сегодня ночью желчью рвала, тест сделала три дня назад, отрицательный, может ли быть это беременость?
Пользователь

462 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если в приеме препарата пропусков не было, оснований предполагать беременность нет. На сбой могли повлиять разные причины, например стресс, заболевание, физические нагрузки и так далее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
здравствуйте.По вашему сообщению предполагать наличие беременности не приходится.Но, провести струйный тест вполне возможно .Это достаточно надежное исследование. По результатам можно посетить доктора. Выполните исследование клинического анализа крови,биохимического анализа крови, исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.Это поможет определить суть вашего недуга и принять решение по терапии.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли, что месячные не приходят из-за стресса и резкой смены деятельности?   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет. сегодня 67 день цикла, последний половой акт был на 25 день цикла, был защищённый, но я знаю, что не бывает стопроцентной гаранцтии. на 45 день был сделан тест на беременность. показал отрицательный результат. на сегодняшний день(67 день цикла) нет головной боли, болей в животе и груди. нет тошноты. до сегодняшнего так же сохранялось…
2 май 2020 00:42
 
👍
0
👎

Может ли болезнь стать причиной задержки?   5 ответов

Здравствуйте! Задержка уже 6 дней, последний секс был 20 января болею ветрянкой, может ли болезнь стать причиной задержки?
15 мар 2019 23:11
 
👍
0
👎

Тяжесть внизу живота, тошнота, покалывает в груди   4 ответа

Тяжесть внизу живота, тошнота и изменение запахов. Иногда покалывает в груди.
20 янв 2018 14:46
 
👍
0
👎

Нет месячных   2 ответа

после аборта нет месячных месяц. тест на беременность отрицательный. второй день тянет низ живота. половой акт защищеный контрацептивом
30 сен 2020 20:38
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Добрый день, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 на 10,11 и 23 день цикла был прерванный половой акт, но через неделю после месячных начало чуть кровить совсем незначительно и вышел очень маленький сгусток крови и кровить сразу перестало. Таблетки принимала по правилам, могу ли я быть беременна?
24 дек 2019 10:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe