Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли быть причиной плохого самочувствия - беременность?

Добрый день! Вот такой вопрос-29 апреля пришли месячные, длительность была, как обычно. Объём выделений вопросов не вызывал. Спустя время после месячных появилось плохое самочувствие - головокружение, тошнота (иногда), боль в крестце и иногда внизу живота. Сделала тест 7 мая вечером и 8 мая утром. Тесты отрицательные. Способ предохранения - презерватив. Может ли быть причиной плохого самочувствия - беременность? Буду очень признательна за ответ!
Пользователь

355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая, что менструация пришла в срок, тест отрицательный, незащищенных половых актов не было оснований предполагать беременность нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть вероятность беременности, выполните исследование уровня хгч.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови, анализ мочи.Непременно посетите гинеколога и терапевта.Это в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на плохое самочувствие   2 ответа

с утра на работе резко стало плохо. резко затошнило. руки и ноги трясутся. сильное головокружение и слабость а ногах. 3 дня "задержки"
25 июн 2019 13:56
 
👍
0
👎

Что это может быть и стоит ли волноваться?   2 ответа

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема - задержка месячных на 6 дней. До задержки были некоторые признаки (чувствительная грудь), а на второй день задержки - сильно тянуло живот. Я обратила внимание на постоянное чувство голода, сонливость, постоянную усталость (хотя раньше были нагрузки и больше), тягу к сладкому. Бывают моменты, когда меня начинают…
1 сен 2019 22:57
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие после завершения менструации   1 ответ

Здравствуйте. Мне 21 год. Месячные идут не регулярно. Цикл может длиться от 28 до 31 дня. Совсем недавно закончились месячные, но осталась тянущая боль внизу живота, иногда тянет поясницу. Бывает подташнивает. Беременность я исключаю, так как месячные закончились 6 числа. Тесты отрицательные. Что это может быть?! Лучше сходить на приём у геникологу или записаться сразу на УЗИ? Спасибо!
9 янв 2015 01:10
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   5 ответов

Здравствуйте. У меня сегодня 5 день задержка месячных, тянет низ живота покалюе в стороны, легкое головокружение, легкая тошнота, сонливость и болит голова и болит грудь что это может быть беременность? предшествующие менструации 3 апреля, 5 мая, 2 июня
6 июл 2018 12:43
 
👍
0
👎

Симптомы могут говорить о беременности?   2 ответа

Я девушка. Мне 24. У меня задержка 7 дней. Тошнота. Головокружения. Голова болит. Живот очень тянет. Чувствительная грудь. Цикл регулярный . Делаю тест отрицательный. Насморк не проходит . Температура 37.4 не спадает. Думаете я в положении ?

31 окт 2022 21:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.