Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли быть жжение в уретре при таких анализах?

здравствуйте) подскажите пожалуйста сдала бак посев влагалища. лактобактерии меньше 10в 5 степени, стрептокок пилогенез 10в 6 степени и много кандиды. может ли быть жжение в уретре при таких анализах?
Пользователь

414 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если вас интересует интерпретация результата исслдеований.будьте добры,представьте скан исследований, давность проблемы .Не исключено что имеет место бактериальный вагиноз(необходимо подтверждение (фемофлор 17, соскоб на все группы инфекций методом пцр).Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Жжение может иметь место. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опасен ли вагиноз?   3 ответа

Здравствуйте. Бактериальный вагиноз опасен? От чего он появляется и может ли он привезти к бесплодию? Сдавала фемофлор скрин. Уреаплпзмоз стоит 10.4.4. Это значит, что у меня уреаплазмоз?
23 май 2019 15:25
 
👍
0
👎

Что делать дальше, как избавиться от жжения?   2 ответа

Здравствуйте, спустя 3 года выявили уреаплазмоз, все это время мучалась с жжением в уретре, ничего не могли найти, врач сейчас назначила лечение уроваксом, свечи тержинан, антибиотик юнидокс, метронидазол и таблетки пимафуцин, свечи ректально виферон, пролечилась, в итоге все равно жжение и боль, восполение во влагалище,часто болею плохой иммунитет может в этом дело? Что делать дальше как избавится от жжения?
7 апр 2020 04:00
 
👍
0
👎

Зуд во влагалище, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, около 5 дней назад началось небольшое жжение в уретре, после мочеиспускания, и более часто хочется в туалет, как при цистите примерно, через пару дней начался зуд во влагалище, сегодня появились белые творожистые выделения и как вздутая боль при движении в боку справа, не в самом низу, а немного выше. Скажите что это может быть? К врачу попасть не могу
27 май 2020 10:37
 
👍
0
👎

Появился рыбный запах из полового органа   3 ответа

Здравствуйте , меня зовут Татьяна, мне 18 лет. Появился рыбный запах из полового органа, зуда, жжения нет,венерических заболеваний у меня тоже нет. Что это может быть и как избавится?
27 мар 2020 14:25
 
👍
0
👎

Уретрит и баланопостит   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит уретрит и баланопостит, которые не проходят уже полгода. С недавнего времени ещё появились боли внизу живота и периодическое жжение в уретре. Губки уретры гиперемированы. Изначально была обнаружена гарднерелла и…
23 мар 2017 10:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe