Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это быть беременность?

Здравствуйте. Неделю назад начала пить КОК «Силуэт». Пять дней назад был половой контакт(таблетку выпила позднее 12 часов в тот день). Сегодня заметила розовые выделения и уже второй день утром тошнота. Может ли это быть беременность?
Пользователь

232 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Позже пошли кровянистые выделения
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Даже если представить , что вы не пьете таблеток и забеременели, то признаки токсикоза в виде тошноты не появляются так рано. А вы пьете их уже неделю, защита есть. Поэтому ваши ощущения могут обусловлены побочным эффектом таблеток. Наблюдайте за своим состоянием до месячных, а потом посетите гинеколога и поговорите с ним о том, подходит ли вам данный препарат.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могут ли быть это побочные эффекты от препарата?   3 ответа

Здравствуйте,принимаю таблетки Силуэт по рекомендациям врача. Был половой акт на 6 день первой пачки(в тот день таблетку приняла позже 12 часов,так же ещё шли на тот момент кровянистые выделения). Мой организм ведет себя странно.То тошнота,то резкая смена настроения,то повышенный аппетит,то голова заболит,стала восприимчива к запахам и еде,живот вздут,грудь…
4 май 2019 01:17
 
👍
+2
👎

Каков риск забеременеть?   6 ответов

После принятия Эскапела не началось каких-либо побочных эффектов, ни тошноты, ни кровянистых выделений.Состою на учете у гинеколога, месячные не приходят сами по себе, только если вызывать их медикаментозно, но во вовремя незащищенного ПА я не принимала эти таблетки полгода, парень не успел окончить внутрь, но по догадкам была предсеменная жидкость,…

21 окт 2022 22:54
 
👍
0
👎

Есть ли смысл делать тест?   2 ответа

здравствуйте,я потеряла календарь своего менструального цикла ,а сама когда был половой акт и последние месячные не помню. но сразу после акта выпила таблетку Эскапел,через ~5 дней начались кровянистые выделения,продолжались долго и потом начались выделения как месячные,скорее всего это они и были ,т.к. попали вроде в срок...могу ли я быть беременной?…
19 янв 2020 03:57
 
👍
+4
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Месячные начались в 13 лет, долгое время цикл был нерегулярным, наладилось всё в 16 лет. Цикл длительный, но регулярный, около 35-37 дней, бывают на два дня придут раньше или наоборот.
Предпоследние месячные были 28 сентября по 3 октября.
30 октября случился незащищённый половой акт с моим…

13 ноя 2022 10:43
 
👍
0
👎

Незащищённый половой акт   7 ответов

Здравствуйте, вчера был нпа, парень успел вытащить, но я решила надо перестраховаться и выпить женале, выпила в 7 часов вечера сегодняшнего дня. Так случилось что сегодня был половой акт, презерватив слетел, мы не заметили и окончание было во внутрь, тут же мы попытались как-то убрать, большая часть вышла, но сильно испугались и парень пошёл за второй…

31 окт 2022 05:21
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.