Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Может ли это быть беременностью?

здравуствуйте, у моей девушки задержка месячных уже скоро пойдет уже 2 месяц как их нет, мы сделали несколько тестов после того как прошло уже недели 3 задержок они ничего не показали и сегодня мы сделали еще он показал 2 полоску предозранялись оральными контрацептивам регевидон но выпила она его только на следующий день помле полового акта и пила его далее 11 дней может это быть беременностью и если да то какие медецинские припараты можно принять для его остановления но мы уже оказывалисб в такой же ситуации 2 раза нам прорисывали сайтотек а еще однц таблетку нам просто выдали но цена из настолько велика что на нынешний момент мы не можем также записаться к гинекологу лекарства возьмем на свой риск
Пользователь

308 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ригевидон применялся совершенно неправильно и при таком приеме от беременности не защищает, назначать его должен врач по результатам анализов. Для уточнения стоит сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Медикаментозное прерывание беременности возможно на сроке не более 5 недель, препаратов в свободной продаже нет. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как быть в данном случае?   2 ответа

Здравствуйте, задержка месячных на 27 дней уже, последние месячные закончились 25 марта, все тесты отрицательные, несколько дней были коричневые мажущие выделения, гинеколог сказал что скорее всего дисфунция яичников, как быть в данном случае?
13 май 2019 10:11
 
👍
0
👎

Задержка при отрицательном тесте   2 ответа

Здравствуйте. 18 дней задержка месячных, болит сосок левой груди, тест отрицательный (делала недели полтары назад)
26 июн 2020 05:34
 
👍
0
👎

Какой препарат лучше купить, чтобы прервать беременность?   2 ответа

Прошла неделя после полового акта, есть сомнения по поводу беременности. Оральные контрацептивы пить уже поздно, и сама не знаю , беременна или нет. Если тест покажет, что беременна, какой препарат лучше купить, чтобы прервать беременность? Без рецепта нужно, потому что к врачу сходить возможности нет.
17 сен 2020 10:47
 
👍
0
👎

Как прервать беременность?   3 ответа

Добрый день) У меня беременность 3-4 недели, какие таблетки можно принимать, чтоб прервать беременность и через сколько я еще смогу забеременеть?
8 авг 2022 12:06
 
👍
0
👎

Оральная контрацепция   2 ответа

Здравствуйте, первый раз принимаю оральные контрацептивы, выпила 21 таблетку,2 день уже нет менструации во время семидневного перерыва принимала вовремя, не пропускала, половой акт защищённый, тест на беременность отрицательный. Начнётся ли у меня менструация? Из-за чего не наступают эти дни?
1 авг 2017 15:23
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe