Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Может ли это быть первым признаком зачатия?

Добрый день! После овуляции прошло около недели, иногда на белье появляются белые пятна, то есть выделения белые, мутные, без запаха, без зуда, то есть точно не молочница. Примерно один раз в день. Просто читала, что после овуляции наступает период сухости во влагалище. Может ли это быть первым признаком зачатия?
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Признак слишком ненадежный, чтобы на его основании делать выводы. Характер выделений может иметь индивидуальные особенности. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли болеть поясница при зачатии?   2 ответа

Здравствуйте. Может ли болеть поясница при зачатии, буквально сразу после овуляции? (других симптомов больше нет вообще)
20 авг 2021 22:28
 
👍
0
👎

Есть вероятность, что произошло зачатие?   5 ответов

Здравствуйте, мне 26 лет , я замужем . Муж хочет ребёнка , я не очень от того что у нас серьезные проблемы в отношениях . Мы вместе 5 лет и все это время мы использовали презерватив и ППА. В последнее время заканчиваем половой акт в меня так сказать . Я веду Календарь и очень переживаю что могу быть беременна . В этом месяце были половые акты и я на…
17 май 2019 07:43
 
👍
0
👎

Мажущие выделения   1 ответ

Здравствуйте! В день овуляции и всю неделю до,был незащищённый половой акт заканчивающиеся во влагалище. После овуляции 2 дня было по 2-3 капли мазка темного цвета, тянет низ живота как перед месячными на на протяжении недели после овуляции,мочеиспускание участилось на 6 день после овуляции. Критические дни начнутся через 4 дней. Есть ли вероятность беременности?
19 ноя 2017 15:37
 
👍
0
👎

Есть ли сейчас шанс на беременность?   2 ответа

Сейчас Предпологаемый день овуляции,(16дц при цикле 29-31 за 2 дня до этого болел живот. Сейчас налилась грудь и чувствительны соски болит поясница и низ живота, лёгкое ощущение зуда как при молочнице(выделения нет) так же лёгкое расстройство желудка и ломота в теле. Пол года принимала джес плюс, сейчас 4й месяц на отмене, не предохраняемся. Год назад…
5 май 2019 23:51
 
👍
+1
👎

Незащищённый половой акт   2 ответа

Здравствуйте! Волнует вопрос. В день овуляции и всю неделю до,был незащищённый половой акт заканчивающиеся во влагалище. После овуляции 2 дня было по 2-3 капли мазка темного цвета, тянет низ живота, мочеиспускание участилось на 6 день после овуляции. Критические дни начнутся через 8 дней. Могла ли я забеременеть?
18 ноя 2017 02:03
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.