Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это быть простатитом?

здравствуйте, ощущение что левый бок немеет, и иногда стреляет в правом боку, по началу болезни болел левый бок на уровне пупка только дальше, врач назначил контролок, дюспаталин, пропил боли ушли, но появилась не приятное ощущение что бок отекает левый, с краю, ощущение не переходят в спину, и ещё когда понервничаю или возбужусь, происходит онемение рук и ног,и болит низ позвоночника и самочувствие резко ухудшается, и трудно ходить по маленькому, а во время лечения выскочил геморрой ещё, но странно то что по утрам все это проходит, может ли это быть простатитом? или защемление позвоночника? анализ ттг 1,63 мкМЕ/мл, не помещается анализ
Пользователь

344 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, неврологу, проктологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки шейного, поясничного отдела позвоночника, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно использование ванночек сидячих с отваром коры дуба+семя льна+ромашка по 20 минут вечером.Нанести мазь эдас 203 на салфетку и приложить к анальной области(не менее трех раз в день).Строгое соблюдение режима питания и диеты,исключить запоры. Относительно простатита.Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр на все группы инфекций , узи железы,узи почек, клинический анализ крови, мочи.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в копчике и промежности   2 ответа

Доброй ночи . Недавно появилась боль в пояснице , хотя ничего тяжелого не поднимал . Потом , через пару дней ( правда после этого посидел в холодном месте и дома тоже холодно из-за погоды ) боль перешла в область копчика и ниже . Симптом какого заболевания это может? Может ли это быть простатит или нет ? И какую диагностику следует пройти
12 май 2017 01:38
 
👍
0
👎

Как лечить простатит?   2 ответа

Простатит, мерзнут ноги. Живу на севере, где зимой -30 это нормально. Каждую зиму на холоде начинает обостряться простатит, чем сильнее болит простата тем больше мерзнут ноги, все что ниже пояса. Иду к урологу, сдаем все анализы (ПСА, ОАК, моча, УЗИ мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты), обычно врач находит какие-то отклонения в моче, а все остальные анализы…
15 янв 2021 14:56
 
👍
−1
👎

Боль в спине   5 ответов

Здравствуйте. Произошло защемление нерва в поясничном отделе, после этого стало ухудшаться мочеиспускание, больно виду на это не обратил, подумал, что прочитал. Прошло 3 года. Простата сильно воспалена,по утрам пропал столбняк, сходил к урологу,…
2 фев 2017 11:21
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Геморрой простатит Начались в конце августа рези при мочеиспускании и в спокойном состоянии, зуд в заднем проходе, тяжесть в ногах,тяжесть в ягодицах. Боли училиваются при эрекции и эякуляции. Побывал за это время у 3-ёх урологов, 2 венерологов, хирурга, невролога. Сдал анализы на кучу венерологических. Моча, кровь, узи. Посев спермы на флору. Онкомаркеры…
30 апр 2019 09:35
 
👍
0
👎

Уточнение диагноза   2 ответа

Здравствуйте! У мужа (30 лет)случилось что-то со здоровьем. В самом начале, а это уже 3 месяца назад, заболело в промежности, стало тянуть яичко. Пошел к платному урологу, поставили диагноз простатит хронический. Выписали свечи протатилен. Муж исправно лечился, но не помогло. Сменил врача, пошел в бесплатную поликлинику так же к урологу. Слова…
19 май 2017 18:43
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.