Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это быть связано с показаниями МРТ?

Добрый день. Я уже как то консультировался по поводу МРТ шеи , ну вот наверное дней как десять начали неметь руки по ночам, от плеча до кисти и второй момент , что то вроде пульсации наверное , вижу и чувствую как дрожит живот в ритм сердца , вообще биение пульса чувствуется много где в теле , пальцы сжал и чувствую биение легкое в них , чувствуется биение сердца , особенно когда лежу на животе. Может ли это быть связано с показаниями МРТ. Хожу в бассейн , после плаванью побаливает шея это нормально в моем случае ? Заранее Спасибо за ответы .
Пользователь

420 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения серии массажей шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа и вечером.Прием наклофена, нейромультивита.Физиотерепия, гимнастика для шеи.Сменить подушку на валик. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.

👍
0
👎 0
ясно , спасибо что ответили Сергей Леонидович
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Здравствуйте! Помогите ПОНЯТЬ МРТ
27 сен 2019 17:03
 
👍
0
👎

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моих симптомов   2 ответа

здравствуйте! примерно пол года чувство сдавленности в груди. по утрам тяжело дышать. на грудь словно чтото тяжёлое положили. боль отдаёт в левую руку (ноет) - чувство усталости в руке. бывает колит по середине груди. узи сердца делал пол года назад, всё хорошо. невролог отправляет на мрт головного мозга (обращался к неврологу два месяца назад, когда…
14 авг 2018 23:45
 
👍
0
👎

Немеет лицо и рука   2 ответа

Здравствуйте. 4 дня переодически немеет левая часть головы (в том числе лица) и вся левая рука. Особенно когда ничего не делаю, а просто к примеру сижу или лежу. Коликов и мурашек нет, но такое ощущение словно лёгкий отёк, вроде и похоже на онемение а вроде и нет. Просто чувствую эту часть немного иначе. Других явных симптомов нет. Давление тоже в норме.…
21 апр 2021 14:47
 
👍
0
👎

Обратимы ли мои заболевания?   2 ответа

Добрый вечер, врач поставила диагноз остеохондроз, клинический диагноз дорсопатия шеи, Вертебрально-базилярная недостаточность, диагноз согласно результатам узи шеи и головы, там написано признаки компрессии артерий. Я нигде не могу найти информацию о том насколько это обратимо? Везде только и пишут о инсультах. Делала мрт шеи там только остеохондроз, спондилоартроз. Очень страшно!
4 мар 2018 21:36
 
👍
0
👎

Беспокоит онемение лица и других частей тела   2 ответа

Здравствуйте, девушка 26 лет . Меня очень долго беспокоят онемения в лице , щеке, руке, плече, уже около 3 лет . Онемения не постоянные , 1-2 раза в неделю максимум. Сегодня допустим онемела щека и рука, завтра нога. За это время было сделано множество обследований . МРТ : артерий и вен головы : все в норме( сделано было 2 года назад), МРТ головы: норма…
22 фев 2019 18:02
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.