Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это означать беременность?

Здравствуйте, месячные должны пойти 3 числа, сентября. А пошли сегодня, 31. Может ли это означать беременность? Слышала что может при беременности такое быть. Но секс был всегда в презервативе. В августе месячные были с 4 по 7 число. Секс был 21 Нормально ли это? августа, секс всегда защищеный. С презервативами
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если имел место незащищенный половой контакт, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это позволит определить наличие или отсутствие беременности. С результатами имеет смысл посетить доктора.В случае отсутствия беременности,выполните исследование уровня половых гормонов и узи органов малого таза

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причин сбоя может быть много, например смена климата, переутомление, стесс и т.д По описанному оснований предполагать беременность нет. Для своего спокойствия можно выполнить тест через 2 недели от возможной даты зачатия. Если что-то будет беспокоить или сбой повторится, посетите гинеколога, выполните узи малого таза, анализ на половые гормоны.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Могу ли я быть беременна?   4 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.очень нужна ваша помощь. 4 июня произошла дефлорация, после этого было еще 2 половых акта, все с контрацепцией, на тот момент была уже задержка 2 дня. С тех пор не было месячных. Сегодня, 23 июня, занялись с партнером сексом без презерватива. Он не эякулировал и не был даже близок к этому. Могу ли я быть беременна? (от предсеменной…
23 июн 2020 17:07
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здравствуйте, у меня были месячные 7 июня и 10 они закончились, через 5 дней случился незащищённый половой акт и после были еще, была задержка 18 дней и сегодня пошли месячные,возможна ли беременность? и как можно узнать сколько длится цикл?
23 июл 2020 23:06
 
👍
0
👎

Мне кажется, я беременна   3 ответа

здравствуйте, я во время месячных занималась сексом в меня кончили, теперь кажется что я беременна, у меня болит спина хочется плакать почему то, и низ живота болит. что это может быть ?
29 июн 2018 19:02
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   4 ответа

здравствуйте,у меня перед месячными был половой акт но он не кончил в меня,месячные задерживаются на 6 дней и обычно они приходят через 31 день. Сейчас болит живот как перед месячными но их нет,и я очень волнуюсь,могу ли я забеременеть и перед этим был 2 дня жидкий стул.
21 ноя 2019 13:38
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Добрый вечер. Меня зовут Юлия. 13 день цикла, парень кончил в меня. До этого были месячные 2 числа начались и 6 закончились. Во время них тоже кончил 2 раза. Какова вероятность беременности? Цикл нерегулярный
15 апр 2020 01:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.