Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это влиять на боли внизу живота?

С вечера стало болеть в области матки , я сделала грелку на живот что бы уснуть , а ночью проснулась от острой боли в той же области , было больно вставать и разгинаться . Месячные еще не скоро , а овуляция уже прошла . Был незащищенный и прерванный половой акт в день овуляции и два дня после нее , может ли это как то влиять на боли внизу живота ?
Пользователь

356 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление, другие острые причины. Для уточнения ситуации необходим осмотр гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит вызвать скорую помощь.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения осмотра, исследований клинического анализа крови, мочи, узи органов малого таза.Проведите струйный тест спустя 10 дней после полового контакта или уровень хгч спустя две недели.Исследования достаточно достоверны.Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

20 была овуляция с тех пор болел живот слегка и сегодня выделения розовое. что это может быть волнуюсь очень. пожалуйста ответьте. половой акт регулярный.
25 сен 2017 18:47
 
👍
0
👎

Почему может болеть низ живота?   2 ответа

Здравствуйте, почему может болеть низ живота, если после месячных прошло 10 дней, а овуляция была 1-2 дня назад? такого до этого не было
4 авг 2022 10:57
 
👍
0
👎

Очень острые боли внизу живота, что может быть?   2 ответа

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у меня цикл 33 дня, 5 дней идут месячные... овуляция на 14 день. месячные были 24 декабря сейчас тянет низ живота, как при месячных до месячных еще далеко прийду только 22, с молодым человеком не предохранялись в этом цикле боюсь очень боли острые внизу живота , тошнит, нет аппетита подскажите что может быть?
7 янв 2020 11:52
 
👍
0
👎

Боль внизу живота после ПА   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год, вес 56 рост 158, есть ребёнок 10 мес. на ИВ с 3 месяцев. Завтра собираюсь записаться к гинекологу, на данный момент беспокоит боль внизу живота. сегодня был один половой контракт с постоянным партнёром в презервативе. и вот сейчас боль распространилась по низу живота, но в правой стороне сильнее. по календарю начало последних…
27 июн 2022 15:23
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте, во время полового акта, очень сильно болит низ живота(женщина) не возможно терпеть, что это может быть?
19 янв 2019 22:50
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.