Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Может ли наступить беременность?

Здравствуйте! Может ли наступить беременность от следующего ряда действий : 1) Сделала парню минет, он кончил на живот и лицо, может что-то попало в рот, далее вытерла живот и руки влажными салфетками, парень тоже вытирала руки. 2) Целовались, парень сделал куни. 3) Входил в меня немного пальцем (я девственница), далее надел презерватив и вошёл в меня немного, на сантиметра 2-3, я ничего не чувствовала, ни боли, ни крови, вообще ничего не было. Всё это длилось минут 5. Возможно ли так забеременеть? Заранее спасибо.
Пользователь

581 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Введение полового члена в презервативе риска беременности не несет, если презерватив не смещался и не соскакивал. Если сперму вы протерли, она не могла попасть на руки партнеру и не могла быть перенесена на слизистые ваших половых органов через другие части тела или предметы, оснований предполагать беременность так же нет. Насколько тщательно вы вытерли и не было ли рисков, вам по ситуации виднее.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Застудила ноги и произошла задержка. Месячные должны были начаться в начале января (в 5-7 числах), но их не было. 8 - 9 января с парнем был петтинг без проникновения полового члена и соприкосновения с моим половым органом (соприкосновение было только один раз в презервативе), я девственница. Я соприкасалась с его половым членом руками,…
1 фев 2022 18:23
 
👍
0
👎

Возможно ли наступление беременности при девственности?   1 ответ

Возможно ли наступление беременности при девственности? Добрый вечер! Прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым. Мне 25 лет, я девственница. Около месяца назад были ласки с молодым человеком (без соприкосновения половых органов). Парень дотронулся рукой до своего полового члена, на котором было небольшое количество выделяемой смазки (спермы не…
23 мар 2019 14:19
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности при эякуляции на живот?   2 ответа

Дело в том,что с парнем мы занимаемся ласками,то есть не до конца входит в меня,сама я девственница,занимались мы как-то опять ласками,чувствую что он чуть чуть лешил меня Ну или растенул пленку,хотя не было ощущений что лешил полностью,кровь была чуть чуть,но в этот день Мы заканчивались месячные,думаю из-за этого,потом на другой день Мы опять занимались…
16 апр 2018 19:45
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Месячные начались 1 июня и закончились 6 июня. Далее, иногда, были коричневые выделения в малом объёме. 11 июня утром они снова начались, была кровь как при месячных, но уже не такая обильная, конечно. Закончилось всё это 14 июня, 15 июня уже ничего не было. Я девственница. В ночь на 16 июня я сделала парню минет, он закончил на лицо,…
21 июн 2022 13:49
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет, девственница. Беспокоит вопрос - могла ли я забеременеть? С парнем был только оральный секс, и какое-то количество его смазки могло попасть на половые губы.
22 июл 2017 18:05
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.