Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли ошибаться тест?

Добрый вечер, неделю назад 18.09 я делала узи вагинальное, желтое тело 18 мм, эндометрит 11,5 . Последние месячные были 23 августа, задержка несколько дней. Ребёнок планируемый уже 4 месяц. 14 делала тест, он был отрицательный, сегодня повторила, уже два полоски. Целый день тошнило, это начинает токсикоз? Когда можно будет повторить узи, чтобы увидеть пя? Может ли ошибаться тест?
Пользователь

403 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее всего, беременность имеет место. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом). УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .Для узи еще рано.выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов, это не только определит наличие беременности ,но и ее характер.Не откладывайте .Узи проведете спустя неделю задержки. Это в ваших интересах.не следует злоупотреблять данным исследованием.У вас будут плановые исследования, этого вполне достаточно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тесты положительные но вообще никаких признаков беременности   3 ответа

вторая беременность,на первой беременности перед задержкой были явные признаки,такие как тошнота, боли в груди, набухание в груди, сейчас первый день задержки,тесты положительные но вообще никаких признаков, это может значить что то плохое?
18 окт 2019 14:50
 
👍
0
👎

Определение беременности на раннем сроке   2 ответа

Здравствуйте,скажите при осмотре врача можно определить беременность 7 недель или на таком сроке можно определить только УЗИ?
19 июн 2019 21:48
 
👍
0
👎

Все симптомы беременности, но тест отрицательный   3 ответа

Что делать, если у меня все симптомы беременности, сделала тест на беременность, а он отрицательный?
12 мар 2018 11:35
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Задержка 7д, 37дц. Тесты показывают либо отрицательные ,либо палочку призрак. Болит грудь, тянет низ живота и поясницы. Где то недели-полтары была температура 37-38 тошната, слабость, но прошла. Я Беременна?
9 июл 2019 16:46
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременностью?   3 ответа

Добрый день. Неделю назад была овуляция, в овуляцию был половой акт, дня 2 назад начала болеть грудь, побаливать низ живота, чуть тошнота, мерила БТ 37.3 может ли это быть беременностью? 18 лет.
22 июн 2019 12:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.