Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Может ли отвар ромашки вызвать месячные?

Подскажите, если заварить ромашку в кастрюле, и потом вылить её в ванну. Поможет вызвать месячные? 7 день задержки, тесты отрицательные.
Пользователь

677 #1

Ответы

👍
−2
👎 -2
Здравствуйте. Нет. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли отваром ромашки вызвать месячные?   2 ответа

Можно ли заваром ромашки как то спровоцировать приход месячных?
21 дек 2020 18:36
 
👍
0
👎

Задержка месячных, тест отрицательный   2 ответа

Здравствуйте! Шесть дней задержки месячных, два теста отрицательные, набухли груди, в первые дни задержки была тошнота, слабость, и держалась температура 37. Что это может быть?
9 дек 2017 23:35
 
👍
0
👎

Может ли спринцевание отсрочить месячные?   5 ответов

Здравствуйте, такой вопрос. Перед началом месячных делала спринцевание ромашкой во влагалище на 20 минут, месячные должны были прийти 17-го, но задержка уже 5 дней, тест отрицательный. Может ли быть такое, что спринцевание отсрочило мои менструации?
21 янв 2018 13:02
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка месячных, тест отрицательный, что может быть?
9 авг 2019 17:13
 
👍
0
👎

Какие могут быть причины?   2 ответа

здравствуйте, 16 числа должны были прийти месячные, но их нет, набухли грудь и болезна, из правой груди при нажатии вытекает белая жидкость, на третий день задержки(сегодня) появился рвотный рефлекс при чистке зубов,хочется спать, но тесты отрицательные!!! не предохраняемся! какие могут быть причины?
18 сен 2019 08:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe