Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Может ли помочь операция?

Здравствуйте!Я инвалид первой группы (компрессионно-оскольчатый перелом L1 с ушибом спинного мозга)у меня нарушения (мочевого пузыря),а конкретно (недержание),слышала что делают какую-то операцию ,правда это или уже с этим ничего не поделаешь?
Пользователь

892 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы совершенно правильно "слышали". Ваша задача провести очную консультацию с нейрохирургом, просмотреть снимки, возможно придется выполнить мрт. ПО совокупности полученных данных будет принято решение на проведение терапии.На время проведения диагностических мероприятий рекомендую проведение симптоматической терапии(уросептики, спазмолитики)

Задать свой вопрос нейрохирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Каковы шансы на положительную динамику без оперативного вмешательства?   2 ответа

День добрый. В 2019 году я делал МРТ поясницы, т.к. с ней были проблемы. Страховая компания дополнительно предложила сделать МРТ ещё одного отдела и я выбрал шейный. Была выявлена протрузия на уровне С5-С6 до 4,6 мм и сужение канала на этом же уровне. Невролог, к которому я тогда обратился меня успокоил сказав что вероятность увеличения протрузий невелика. Прошло…
9 янв 2022 19:59
 
👍
0
👎

Требуется ли консультация нейрохирурга?   3 ответа

Здравствуйте. После сильного ушиба головного мозга, стали мучать постоянные головные боли в течении года. Характер боли может меняться по несколько раз, они постоянно разные. Головокружение, тошнота при болях, качание при ходьбе, боль в глазах и ещё ко всему этому присоединились проблемы со слухом с правой стороны. Сделала МРТ. Вот результат: МР картина…
10 мар 2018 17:33
 
👍
0
👎

Какие последствия могут быть при такой травме?   3 ответа

Здравствуйте. Помогите разобраться с заключением МРТ. Заключение: МРТ-картина постоперационных изменений шейного отдела позвоночника (корпородез С4-С5, фиксация вентральной пластиной С3-С6). Ушиб спинного мозга с наличием отека. Интрамедуллярная гематома на уровне С4-С5. Подсвязочная гематома задней продольной связки на уровнях С2-С4. Верховой подвывих…
28 фев 2018 14:01
 
👍
0
👎

Резь внизу живота   2 ответа

добрый день. подскажите пожалуйста,я сейчас болею,вызывала врача на дом, насморок,боль в горле и кашель. мне терапевт выписал таблетки флемоклав, линекс, називин, гексорал и гербион подорожник. Сегодня третий день лечения и у меня появились рези внизу живота плюс боль при мочеиспускании. Чем лечиться? К врачу идти пока не могу-болею.Дома есть канефрон,есть фуромаг.
11 окт 2020 14:01
 
👍
0
👎

Установка точного диагноза   2 ответа

Добрый вечер! Беспокоит меня только то ,что мне не могут сказать конкретный диагноз . Был сильный ушиб головой,3 дня был в реанимации,а последующие дни лежал в палате . При выписке заключительный диагноз : Открытая черепно - мозговая…
27 янв 2017 21:34