Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Может ли повториться выкидыш?

Здравствуйте. У меня 3 месяца назад произошел выкидыш. Вот недавно узнала, что беременна. Может ли повториться выкидыш? Пью фолиевую кислоту 1 т. в день.
Пользователь

219 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, такой риск существует, после первого выкидыша прошло мало времени, оптимально, чтобы прошло не менее 6 месяцев. Обратитесь к врачу очно, выполните анализ крови на прогестерон, это поможет оценить ситуацию и тактику. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Какова угроза выкидыша?   2 ответа

здраствуйте , срок 1,5-2 недели беременности, заболел очень сильно живот и мы поехали в больницу , потом на след.день пошла я на консультацию к гинекологу , она мне сказала что был риск выкидыша. Потом она мне сказала пропить фиолевую кислоту и после этого пить элевит пронаталь . Еще сказала что нужно купить успокоительное , я зашла в аптеку и мне девушка…
6 авг 2019 11:38
 
👍
0
👎

Как сохранить беременность?   2 ответа

Добрый день!у меня беременность 4 недели,есть коричневые выделения и тянет живот,год назад была беременность закончилась выкидышем с такими же симптомами,сдавала анализы низкий прогестерон,т.к срок маленький на сохранение не кладуд,можно как то сохранить беременность помимо магне б6 и папаверина?год назад выписывали дюфастон но выкидыш случился раньше чем я начала его пить
25 окт 2018 13:29
 
👍
0
👎

Зачем назначают Дюфастон при угрозе?   2 ответа

Скажите, почему доктор может назначать препарат дюфастон при угрозе выкидыша, если прогестерон в норме?
21 дек 2017 19:18
 
👍
0
👎

Тянеж живот при беремености   2 ответа

Почему тянет живот при беременности 7 недель по утрам? Врачи поставили угрозу, пролежала в больнице, но кровяных выделений не было. Может это была не угроза выкидыша?
29 мар 2019 16:58
 
👍
0
👎

Дискомфорт в животе в начале беременности   2 ответа

Неприятные ощущения в области живота при начальных сроках беременности- это нормально? Врачи кладут на дневной стационар и говорят об угрозе выкидыша.
19 июн 2018 08:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.