Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли исключить беременность?

Здравствуйте, в октябре месячные были с 3 по 6, в ноябре - с 1 по 4 и с 24 по 27, в декабре с 14 по 17. В январе по идее должны быть с 9-го, задержка. Тесты делала 9, 10, 11 и 12 на утро, все отрицательные. Секс всегда с презервативом. Я очень переживаю, можно исключить беременность, и нормально ли это?
Пользователь

264 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч( если очень волнуетесь). Как правило, если презерватив не имел повреждений, не имело повторных контактов без презервативов, вероятность беременности исключается. В норме уровень хгч не превышает 5. Выполните исследование и посетите доктора , это совершенно правильное решение вашего вопроса. Не откладывайте проведение исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли, что я беременна?   2 ответа

Были месячные с 10 по 17. Был секс 15. И на презервативе была маленькая дырочка. Возможно ли что я беременна?
18 янв 2018 06:51
 
👍
0
👎

Вероятность беременности, часто хожу в туалет   3 ответа

Здравствуйте, подскажите . до месячных 10 дней, девочки сказали что стал живот больше. И в туалет хожу часто, через два часа уже хочу. секс был на 2 день после месячных. Месячные были с 14 по 17 января. Если секс был в презервативе. Первый раз парень кончил в презерватив, сходил в душ, хорошо с мылом. Потом мы лежали, он просто вошёл в меня, вышел,…
30 янв 2018 17:26
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   5 ответов

здравствуйте.с 5 на 6 августа примерно в 2 часа ночи был с мужем секс(порвался презерватив).6 августа в 15:30 выпила таблетку постинор,через 12 часов выпью вторую.с 29 июля по 1 августа были месячные.с 8августа должна начаться овуляция.чего мне ждать?беременость?есть маленький сын
6 авг 2017 17:10
 
👍
0
👎

Хотелось бы задать вопрос гинекологу   10 ответов

Здравствуйте. хотелось бы задать вопрос гинекологу
6 авг 2018 00:23
 
👍
0
👎

Сильно большой шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, сейчас у меня дни овуляции До овуляции день два По календарю Месячные были с 27 по 31 декабря Позавчера и вчера был секс с молодым селов6 не защищённый Но парень кончал отдельно Сильно большой шанс забеременеть? Переживаю Всегда после ходила в душ . может ли спустя два после секса уже болеть грудь?
10 янв 2022 00:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.