Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли исключить беременность?

Здравствуйте. Месячные в январе были 14. В феврале их нет. Задержка 7 день. Тесты делала и на 4 день задержки и на 2 и вот вчера на 6 день задержки. На утреннюю мочу. Все тесты отрицательные. Но я переживаю. Можно ли исключить беременность? С учётом того, что секс в январе был 20 числа, и кончил парень в презерватив. Просто секс был два раза, и после первого парень сходил в душ, и мы решили второй раз. Я сделала ему минет. Он пару раз вошёл без презерватива, а потом надел и продолжил секс в нем, кончил в него. Секс всегда с презервативом.
Пользователь

323 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее всего, беременности нет. Для для надежности можно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Достоверный ли тест?   2 ответа

Здравствуйте, был п/а 22 числа, октября. Парень в меня не кончил, кончил вообще отдельно от меня. Сегодня 3й день задержки, сделала тест чувствительный на утреннюю мочу. Отрицательный. Можно считать тест достоверным?
3 ноя 2021 12:42
 
👍
0
👎

Долго ещё будет задержка?   2 ответа

Мне 17. Первый секс был 4 октября. А 5 октября должны были быть месячные. Сегодня 10, задержка 6 дней. Я беременна? Долго ещё будет задержка? Что мне делать?
10 окт 2019 10:44
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здраствуйте.Занимались сексом с парнем и он в меня кончил , а я пошла в туалет и всё стекло.(это произошло в первый день после окончания месячных)Какая возможность забеременеть?
11 июл 2019 18:07
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здраствуйте.Вопрос деликатный, занимались сексом с парнем и он в меня кончил , а я пошла в туалет и всё стекло.Какая возможность забеременеть?
11 июл 2019 12:03
 
👍
−1
👎

Через сколько дней делают тест на беременость?   2 ответа

У меня были месячные 9 июля закончились 14 июля 17 того был прерваный половой акт сегодня у меня задержка 2 дня месячные у меня каждый месяц 9 того числа начинаются сегодня 2 день задержка что это может быть делала тест вчера отрицательный через сколько дней делают тест на беременость после задержки месячных
11 авг 2020 05:17
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.