Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Можно ли лечить молочницу перед операцией?

здравствуйте, у меня эпителиальный копчиковый ход, свищевой формы. Готовлюсь к операции, по удалению. При прохождении анализов для операции , гинеколог сообщила что у меня молочница, выписали таблетки ( дифлюкан) и вагинальные свечи ( пимафуцин) . Можно ли лечить молочницу перед операцией?
Пользователь

881 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований непременно посетите дерматовенеролога либо уролога. Это их епархия.По совокупности полученных данных вам назначат терапию.В зависимости от выявленной патологии можно рассчитывать время на проведение терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, проходить лечение вполне возможно и нужно. Желательно пройти курс лечения полностью до операции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, не только можно, но и нужно, так как любое хирургическое вмешательство является определенным стрессом для организма, и текущий процесс может усугубиться и обостриться. Выполняйте назначения врача , это верное решение.
👍
0
👎 0
Здравствуйте, не только можно, но и нужно, так как любое хирургическое вмешательство является определенным стрессом для организма, и текущий процесс может усугубиться и обостриться. Выполняйте назначения врача , это верное решение.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопросы по лечению цистита   2 ответа

Здравствуйте. Скажите как вылечить цистит? Как часто можно принимать антибиотики? Обострения каждый месяц в течении полугода. Ходила уже несколько раз и к гинекологу и урологу. Пила за это время три курса разных антибиотиков, а так же манурал и фурадонин. Проходит 2 недели и снова боли и жжение. Из всех сданых анализов была 2 раза найдена кишечная палочка…
24 май 2018 17:42
 
👍
0
👎

Жжение во влагалище   2 ответа

Жжение во влагалище. Началось около месяца назад вместе с зудом, по характеру выделений определила, что это молочница. Свечи Пимафуцин не дали результата, как и Флуконазол. Помогли вагинальные таблетки Клотримазол, после первой же симптомы ушли. Курс лечения довела до конца. Потом симптомы появились снова - то ли после незащищенного ПА (партнер…
21 ноя 2019 20:47
 
👍
0
👎

Чем лечить молочницу?   2 ответа

молочница возвращается снова после лечения пимафуцином. чем лечиться?
17 ноя 2020 17:45
 
👍
0
👎

Возможно ли, что это нарушения иммунной системы?   1 ответ

здравствуйте. проблема такая: рецидивирующий вагинальный кандидоз. принимала кок Джес, после 2 курса прекратила из-за появления выделений белого цвета без специфического запаха, обильных, творожистых. помимо этого есть обширная эктопия ш.м. с папилломавирусной инфекцией по периферии эктопии(со слов гинеколога). папилломавирус лечила. мазки невоспалительные,…
11 апр 2018 19:40
 
👍
0
👎

Можно ли самостоятельно вылечить молочницу?   2 ответа

Здравствуйте. 15 апреля с утра появилось ощущение того, что я хочу в туалет, но сходить не получилось. В скоре получилось, но были болезненны ощущения в начале мочеиспускания. Также заметила у меня молочницу. Было жжение, зуда почти не было, прозрачные очень густые и тянущиеся выделения. Вечером выпила Дифлюкан 150мг. С утра никакого жжения не было,…
17 апр 2020 06:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.