Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли пить эти лекарства вместе?

у меня гастрит. сейчас обострение из-за неправильного питания, ведь я прибывала в чужом городе и не было возможности питаться правильно. Сейчас сильные боли, понос черного цвета, тошнота, что есть не могу, но стараюсь через силу. сейчас пью лекарства, которые мне выписали при постановке диагноза. Новосибмол. Зашла в аптеку и решила ещё взять висмута. Можно ли пить эти лекарства вместе? я понимаю, что сейчас стоит пойти к врачу, но сейчас нет такой возможности из-за короновируса.
Пользователь

270 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По неотложным показаниям обращение к врачам возможно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не следует проводить самолечение. Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови, фиброгастроскопию. Полученные результаты вполне возможно представить в вашем вопросе ( скан ). После ознакомления, можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота по утрам, что это такое?   2 ответа

Здравствуйте,у меня иногда по утрам натощак тошнит, когда чищу зубы и выходит кислая вода или слизь,что это такое.?
17 июл 2021 10:33
 
👍
0
👎

Беспокоит сильная тошнота   2 ответа

Сильная тошнота на УЗИ хронический холецистит эрозивный гастрит на гастроскопии. Кровь увеличены лимфоциты.назначено денол, Омез, фамотидин на 10 дней тошнота не проходит.что это такое?
4 фев 2020 19:26
 
👍
0
👎

Постоянная тошнота и боль, как обезболить?   2 ответа

Здравствуйте. У меня постоянная тошнота и очень острая давящая сосущая боль под ложечкой, беспрерывно болит. Что это может быть? Как обезболить боль ? Нош-пу можно? К какому врачу мне нужно обратиться ?
11 июл 2020 05:53
 
👍
0
👎

Беспокоит отрыжка и странный кашель   2 ответа

здравствуйте. у меня в желудке будто что-то застряло, будто камень. отрыжка сильная и кашель странный нечасто, тошнота. уже второй день. что это может быть?спасибо.
26 май 2020 20:29
 
👍
0
👎

Может ли усилиться тошнота от витамина С при рефлюксе?   2 ответа

Добрый вечер. Может ли усилиться тошнота от витамина С при рефлюксе? Уже в течение месяца беспокоит тошнота,не помогают лекарства (пепсан, тримедат,мотилиум). Есть отрыжка,ощущение кома в горле,отстутствие аппетита. Нет кишечной инфекции,нет отравления.
31 авг 2020 19:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.