Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли пить крапиву при месячных?

Для лечения кровотечения при геморрое врач посоветовал еще и пить крапиву, а у меня менструальные кровотечения еще, не повредит крапива?
Пользователь

619 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Крапива уменьшает выраженность кровопотери при кровотечении любого происхождения.Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, УЗИ малого таза, коагулограмма, анализ на половые гормоны, консультация гинеколога. Нужно соблюдать послабляющую диету для исключения натуживания и травматизации прямой кишки, исключить острую пищу и алкоголь, избегать подъема тяжести.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Сильное кровотечение при менструации   2 ответа

у меня начались месячные очень сильно идет кровь это хорошо или плохо
14 июл 2017 07:24
 
👍
+1
👎

Кровотечение   2 ответа

Здравствуйте, мне 14 лет. Идут месячные около трёх недель, сопровождаются болями внизу живота. Сначала всё было хорошо и ничего беды не предвещало, шли как всегда 4 дня и заканчивались, один день их практически не было, но потом они снова пошли и достаточно сильно и так идут на протяжении 4 дней, что мне делать?
2 апр 2017 10:32
 
👍
0
👎

Постоянное кровотечение   2 ответа

Месячные идут по 10 дней, по 3 раза в месяц, выходят огромными сгустками как-будто орган разлагается. Подскажите как это остановить, я стала слабой, много сплю и не высыпаюсь, такого не было. У меня нет личной жизни, я только работаю, полового акта не было около 5 месяцев может и больше. Мне 25 лет. Эта проблема меня беспокоет около 4 месяцев.
3 ноя 2016 04:48
 
👍
0
👎

Это может быть киста?   2 ответа

Сегодня первый день болит копчит, сижу долго потом встаю и ужасно неприятно, может это киста ?! Плюс задержка месячных на 20 дней, цикл уже более 55 дней, может это связано? Хотя цикл у меня всегда нерегулярный
4 июл 2022 16:23
 
👍
−1
👎

Есть ли аналог Транексама?   3 ответа

Здравствуйте. Проблема такая, у меня часто бывают маточные кровотечения в связи с гормональный сбоем, выскабливание не делали тк эндометрий тонкий и выскабливать по сути не чего. В августе с 15 числа по 29 число было кровотечение, остановилось тк пила транексам с 22 числа. Делали УЗИ 29числа, все было отлично по УЗИ. В этом месяце с 8 числа то ли снова…
15 сен 2021 12:46
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.