Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли принимать 2 лекарства?

Здравствуйте, у меня 2 дня назад начались симптомы дипресивного состояния. Начал принимать гомиострес, который мне не помог. Посоветовали принимать диприм. Можно ли утром принять гомиострес, а с обеда начать принимать диприм? Не будет ли хуже?
Пользователь

349 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В приведенном Вами варианте принимать препараты вместе не стоит. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии должен провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Тогда лечение будет наиболее эффективным и безопасным. Необходимо обратиться на консультацию к психотерапевту или неврологу для определения оптимальной тактики.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие лекарства нужно принимать при осложнении плексита?   2 ответа

какие лекарства нужно принимать при осложнении плексита
6 окт 2018 14:32
 
👍
0
👎

Что выпить из лекарств?   2 ответа

здравствуйте,у меня рассеянный склероз мне59л,как покушаю силы покидают,побуду на улице в жару силы покидают,такое состояние-как овощ! Что можно(попить из лекарств) которые поднимут силы?
13 май 2019 15:06
 
👍
0
👎

Тошнота на нервной почве   2 ответа

здравствуйте доктор! скажите пожалуйста если тошнота на нерной почве какие лекарства нужны пить ???? церукал и мотилум не помогает да ещё у меня больное сердце все лекарства пить нельзя жду ответа
26 сен 2017 13:12
 
👍
0
👎

Лекарства без побочных эффектов на печень, желудок и сердце   1 ответ

Здравствуйте. Мне 45 лет. На фоне климакса ВСД гипотонического типа. Есть ли лекарства без побочных эффектов на печень, желудок и сердце?
8 фев 2018 14:23
 
👍
0
👎

Как лечить психогенное головокружение?   4 ответа

Здравствуйте, подскажите как лечить психогенное головокружение пожалуйста. Вроде успокоилась уже ,а оно не проходит
27 ноя 2018 13:53