Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли принимать Анаприлин долго?

Здравствуйте, у меня тахикардия связаная с всд. Ещё при вставания с кровати резко пульс увеличивается синдром спот. Я пью каждый день анаприлин уже 2 года. Скажите пожалуйста его можно пить долго, я без него не могу. Или он окажет плохое влияние на организм?
Пользователь

888 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По показаниям, по назначению и под контролем врача прием препарата может быть достаточно длительным. Так же должны использоваться нелекарсивенные методы терапии, в дом числе достаточное употребление соли и жикости, ношение компресионного трикотажа, регулярная умеренная физическая активность. Посетите вашего лечащего врача повторно в динамике. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могут ли быть такие побочные эффекты от Анаприлина?   2 ответа

Здравствуйте, у меня тахикардия, каждый день я принимаю анаприлин утром вечером бывает днем если повышается, пульс. Принимаю его давно. Заметила что стали сниться ужасы каждую ночь, была даже как галюцинация, один раз , тяжело быстро выразить мысль. Бывает я прям замечаю как хочу сказать, но мозг не может это быстро сформулировать. Возможно ли это от анаприлина?

10 ноя 2022 21:08
 
👍
+3
👎

Чем можно заменить Анаприлин?   2 ответа

Добрый день.Мне 15 лет,мучаюсь учащенным сердцебиением с 11 лет.Первый приступ начался после еды,было тяжело дышать,позже охватила паника,тряслись ноги и руки,приехала скорая,дала глицин-не помогло.Позже были повторные вызовы скорых-дали анаприлин (он помог)Обследование проводили в педиатрическом,эндокринологическом(в этих отделениях ничего не выявили),…
1 июн 2021 12:20
 
👍
0
👎

Жалоба на пароксизмальную тахикардию   4 ответа

У меня бывают приступы параксизмальной тахикардии. У меня есть профессиональный экг аппарат домашний и пульсометр. Во время приступа пульс 170. Помогает анаприлин. Если нет Анаприлина пульс держаться может час.

Проверялась много раз.
По узи диагноз: Пролапс минтрального клапана 1 степени.

ЭКГ в спокойном состояние в норме.
ВО…

26 окт 2022 22:16
 
👍
0
👎

Как можно лечить?   3 ответа

Идиопатическая синусовая тахикардия. мне 28 лет.кардиолог прописал кораксан, чтобы уменьшить учащенный пульс. но в том что кроме уменьшения пульса перебои в сердце так же, пью магне б6, получше не как раньше. у меня вопрос, по утрам особенно учащенное сердцебиение и перебои во время сердцебиения, именно утром.после приема магния лучше. три раза в день,…
25 окт 2018 12:39
 
👍
0
👎

Может ли это быть побочное действие Венлаксора?   1 ответ

Добрый день. Синусовая тахикардия была всегда, беспокоила изредка снималась анаприлином. Последние недели 2 она постоянная, пульс после пробуждения 100 (давление в норме), появилось онемение мизинца и безымянного пальца на левой руке, затем боль левой в руке и плече. Вечером, в спокойном состоянии резко подскочил пульс. Сделала ЭКГ, заключение: Синусовая…
17 мар 2022 14:50
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.