Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Можно ли принимать Атаракс с Ибупрофеном?

Можно ли принимать атаракс с ибупрофеном? Голова болит. Если нет, то что можно? Сонливость от атаракса. Два дня пила на ночь по 1/4 таблетки. На второй день(сегодня) чувствовала сильную слабость и сонливость. Врач сказала что это адаптация, потом пройдет. Так ли это? И еще она сказала, что у меня сонливость, потому что организм истощен
Пользователь

6009 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. По назначению врача совместный прием препаратов возможен. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Прежде чем что либо принимать имеет смысл определить причину недуга.Это позволит воздействовать на причину а не на следствие. Это правильное решение .Непременно посетите грамотного доктора,проведите полноценное обследование и вам можно будет предложить варианты терапии.Это в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Выполните исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Полученные данные позволят определить возможные причины недуга.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят головные боли, сонливость, облысение   2 ответа

Общий анализ крови показывает Ттг понижен 0.1, Т3 без изменений, Т4 повышен. ЖАЛОБЫ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, УСТАЛОСТЬ СОНЛИВОСТЬ, ЕЩЁ ОБЛЫСЕНИЕ
25 ноя 2019 18:42
 
👍
0
👎

Жалобы на частые головные боли   2 ответа

У меня жалобы на частые головные боли, постоянную усталость, сонливость, вялость, иногда головокружение. Местный терапевт мне прописывает толькт ибупрофен при болях, а также актовегин который стоит дорого, но толку нет. Что мне делать и куда обратиться чтобы точно помогли?
7 июн 2020 18:47
 
👍
0
👎

В чем причина проблем с головой?   2 ответа

Голова мутная, бывают дискомфортные ощущения в голове, сонливость , усталость частая , но иногда на короткое время проходит усталость, чувство что что-то не так, слабость. В чем причина? И что мне делать? Спасибо.
28 апр 2020 11:52
 
👍
0
👎

Жалобы на сонливость, усталость, слабость, головные боли   3 ответа

Здравствуйте. Мне 25 лет, мужчина. Жалобы на сонливость, усталость, слабость, головные боли, боли в шее, скрежет забами во сне.Два года назад упал на голову на катке. Тогда болела голова сильно. После реже начала болеть. В последнее время сонливость и слабость усилились. Скачет настроение , бываю раздражительным, дискомфортные ощущения в голове.…
23 окт 2020 20:43
 
👍
0
👎

Какая причина слабости?   2 ответа

Здравствуйте , мучают головокружение, слабость и сонливость. По этим анализам можно понять причину
8 май 2021 15:19
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.