Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли принять 2 пачки ригевидона без 7-дневного перерыва?

Добрый день. 5 месяцев принемаю регевидон. Всегда делаоа перерыв. Переношу его отлично. Скоро в отпуск и как раз во время поездки у меня заканчивается очередная пачка. Можно ли принять 2 пачки без 7 дневного перерыва?
Пользователь

904 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такое решение может приниматься только на очном приеме гинеколога, с учетом данных всех анализов и обследований. Посетите врача для оценки ситуации и возможности применения такой схемы. Имейте ввиду, что не стоит вмешиваться в деятельность организма без крайней необходимости, это может иметь нежелательные последствия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! некоторые женщины используют такой "прием" чтобы пропустить месячные, которые ну совсем "не во время" . Однако вы должны понимать, что это не физиологично, поэтому стоит пользоваться такой схемой только в исключительных случаях и с разрешения своего лечащего врача.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос по применению препарата Регулон   2 ответа

здравствуйте,подскажите пожалуйста.Я принемаю таблетки регулон как противозочаточные и гармональные.не нарушаю все по инструкции.Так получилось что 8 числа января мне нужно пить уже 1 таблетку после 7ми дневного перерыва,а месячные пришли только сегодня 7 января.Получается мне завтра уже пить а месячные только начились,что делать завтра принемать или подождать пару дней дабы что б месячные успели хоть чуть чуть пройти.????
7 янв 2019 22:50
 
👍
0
👎

Смена оральных контрацептивов   3 ответа

Добрый день. Нужно перейти в одних ОК на другие. С Логест на Белара. И там, и там 21 таблетка, везде пишут, что общими правилами 1-я таблетка нового препарата пьется после 7-дневного перерыва, однако гинеколог сказала пить 1-ю таблетку в 1-й день цикла. Почему? Она ошиблась, или это обусловлено другой дозировкой активного вещества в лекарстве?
8 дек 2017 11:55
 
👍
0
👎

Чем можно заменить Белару?   3 ответа

Здравствуйте. Я принимала КОК Регулон, затем, без 7 дневного перерыва я перешла на Белару, но как оказалось, она мне не подходит, слишком много побочек. Я хочу снова перейти на регулон, но можно ли это сделать после 7 дневного перерыва? Или чем можно заменить Белару, чтобы побочек было меньше? К сожалению, тест на гормоны у нас в городе стоят денег,…
10 янв 2020 05:59
 
👍
0
👎

Вопрос по применению пластыря Евра   2 ответа

Добрый день. Использовала пластырь Евра впервые. Первые две недели ужасные побочные симптомы, тошнота, ПМС, аритмия. Через 14 дней после начало использования сняла. Через 3 дня начались месячные. Длительные 6 дней уже. Это норма? И возможно ли забеременеть в этот период?
25 май 2022 18:52
 
👍
0
👎

Киста яичника   1 ответ

Здравствуйте. Мне 49 лет. Была задержка на месяц. Потом начались месячные и длились 2 недели. После 5 дневного перерыва опять начались месячные и длятся вот уже 5 дней. Сделала УЗИ. Диагноз - киста правого яичника. Доброкачественная 50Х48мм. Как прекратить месячные?
7 апр 2017 14:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.