Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Есть ли риск беременности?

здравствуйте,
был па с презервативом,но после я заметила на простыне и на кольце презерватива что то белое, могла ли вытечет как то сперма из него?
при условии того что я проверила его налив туда воды , протечек нет.
но вдруг она выливалась через верх и тд, или же это было мои выделения ?

Пользователь

3309 #1

Ответы

👍
−2
👎 -2

Здравствуйте. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, был правильно подобран по размеру, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать наступление беременности нет. Презерватив это надежное средство контрацепции. Встречающиеся упоминания о том, что презерватив подвел, имеют под собой одну из перечисленных выше причин. Возможно это ваши выделения. Если есть сомнения, возможен прием препарата экстренной контрацепции.


👍
+1
👎 1

а вообще сперма может вытечь из презерватива ? если презерватив подходит по размеру

Пользователь

👍
+1
👎 1

Если подходит по размеру, он плотно обхватывает половой член, и семя не вытекает, а находится в резервуаре на конце изделя. Сразу пояле эякуляции презерватив нужно снять и принять душ.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте.Половой контакт с использованием презерватива гарантирует отсутствие беременности,ежели изделие не повреждено. Правильно надетое изделие -гарантия спокойствия. В вашем случае не вижу повода для волнений,беременность ,практически,не возможна.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте. При правильном использовании презерватива, отсутствии нарушений его целостности вероятность наступления беременности крайне мала. Предполагать о том, что сперма каким-либо образом вытекла из целого презерватива, «перелив через края» не стоит. Вероятнее всего Вы увидели свои же выделения.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Вопрос о вероятности беременности   2 ответа

Здравствуйте , был половой акт , девушка сверху , после эякуляции в презерватив было совершено еще несколько фрикций . после того , как девушка встала, я заметил у основания по жидкость . могла ли сперма вытечь из презерватива и после этого во врем фрикций попасть во влагалище ? либо же это были выделения девушки
5 фев 2022 22:32
 
👍
0
👎

Стоит ли принимать средство экстренной контрацепции?   3 ответа

Добрый день. Вопрос гинекологу: (Просьба ответить как можно скорее) Стоит ли принимать средство экстренной контрацепции в том случае, если есть подозрение, что во время полового акта что-то пошло не так? Попадание мужских (возможно) выделений на п.органы Презерватив был цел. Средства контрацепции - презерватив + прерванный акт
15 май 2018 18:48
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

добрый вечер. вопрос такой: сегодня день перед главным днём овуляции, был защищённый половой акт, парень кончал внутрь, но презерватив не рвался, мы проверяли, наполняя его водой. через полтора часа я заметила небольшое жёлтое выделение, прочитала, что это может выходить сперма из влагалища, но как она туда попала, мы не поняли. испугавшись, выпила женале. какой процент беременности есть? и что это может быть?
24 мар 2021 20:14
 
👍
+5
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Месячные начались в 13 лет, долгое время цикл был нерегулярным, наладилось всё в 16 лет. Цикл длительный, но регулярный, около 35-37 дней, бывают на два дня придут раньше или наоборот.
Предпоследние месячные были 28 сентября по 3 октября.
30 октября случился незащищённый половой акт с моим…

13 ноя 2022 10:43
 
👍
0
👎

Защищенный половой акт   2 ответа

Здравствуйте, после ПА с презервативом обнаружила катышки вокруг влагалища. вроде бы и раньше такое замечали, но в этот раз как-то больше. переживаю о вероятности того, что это могла быть сперма. сейчас почти средина цикла, и это были другие презервативы. может ли это быть реакция на них, и стоит ли принимать какие-то меры?
18 окт 2017 09:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.