На 11 день овуляции коричневые выделения, что делать?
Здравствуйте! У меня коричневые выделения, после приблизительно 11 дней овуляции. Овуляцию проверяли по УЗИ. Овуляторные дни были с 19 марта по 22 марта. Половой Акт был 21 числа. Цикл совсем сбился. А последние месячные были 28 февраля.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Не исключено развитие беременности(выполните исследование хгч), уровень половых гормонов,узи органов малого таза. С результатами исследований непременно посетить доктора. Не откладывайте проведение исследований ,это правильно и в ваших интересах. Будет определена суть проблемы и предоставлены варианты ее решения.