Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

На руке шишка, наполненная воздухом, что это?

У моего друга с рождения на руке есть шишка, которая наполнена воздухом. На бицепсе шишка наполненная воздухом. Живёт с этим 18 лет и все нормально, но мне интересно, что это такое и может ли это быть опасно? Например, если порезать.
Пользователь

322 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Без осмотра в такой ситуации однозначно делать выводы о природе образования проблематично. Если у друга есть жалобы, он может посетить врача для осмотра и диагностики, получить рекомендации и при желании поделиться результатами с Вами.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болезненное уплотнение на руке   2 ответа

На бицепсе левой руки с внутренней стороны появилась болезненная шишка размером приблизительно 5-3 см. болит при прощупывании и надавливании. Такое ощущение что мышцу стянула судорога при прощупывании. Кожный покров постоянно чешется. Что это может быть. Меня зовут Оксана. 23 года. и перед ее появлением существенный нагрузок и ударов в эту область не было
14 фев 2017 12:36
 
👍
0
👎

Шишка на бицепсе   2 ответа

После сна иногда на левом бицепсе появляется шишка в размере 1 см не чешется не болит что это может быть?
9 дек 2016 14:06
 
👍
0
👎

Появилось много родинок   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне нужно обратиться со следующими проблемами: 1. В последнее время у меня на теле стало увеличиваться количество родинок красного цвета, появляются они на плечах, груди,спине. С чем это может быть связано и опасны ли они для здоровья? 2. На спине увеличились лемфоузлы. Раньше я их не замечал,…
2 ноя 2017 10:32
 
👍
0
👎

Для чего направляют на биопсию?   2 ответа

Здравствуйте. Хотела спросить. Сзади на шее имеется шишка уже несколько лет, визуально не видно. Совсем чуть чуть болит при надавливании. Недавно появилась шишка над ключицей, безболезненная, визуально не видно. 1 раз было что увеличивалась задняя шишка и шею аж не повернуть, выпила обезболивающее прошло и шишка уменьшилась. Имеются проблемы щитовидки,…
14 дек 2018 14:25
 
👍
0
👎

Как ксантелазму отличить от лимфоузлов, стафилокока или сальмонеллы?   1 ответ

Здравствуйте. Мне 22 года. Пол - м. На нижней части живота появилась шишка. Горочки нет, но сама она нащупыпается...плотная и массивная. Боли нет. Температуры нет. По описанию похоже на воспаление лимфоузла. За исключением сопутствующих симптомов. На днях дерматовенеролог поставил мне диагноз - ксантелазма. Сказал не беспокоится и прописал мази. Но…
8 дек 2018 00:36
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.